^
16 декабря 2022
420

15 декабря в DAN-Недвижимость прошла welcome встреча с партнерами и объединенной командой DAN.

В офис на Труда, 156 были приглашены ключевые партнеры компании: представители известных банков, крупные застройщики, страховые компании и представители других агентств недвижимости, ведь для DAN не существует конкурентов - есть только партнеры.

 

Встретили гостей живая музыка, фуршет и специальные гости мероприятия: бутик EVONA, аксессуары от SOUL EXCLUSIVE и ювелирный бутик ROOM. 
В начале WELCOME встречи со вступительным словом выступил генеральный директор компании DAN-Недвижимость Валентин Маркович Корытный. Он рассказал о том, как произошло слияние двух команд, наши планы и цели на следующий год и передал слово управляющему директору Алене Владимировне Смирновой. Алена Владимировна показала партнерам как сейчас обстоят дела в компании и какие процессы выстроились, всего за 3 месяца 2 команды слились в единый организм и каждый день работают на качество услуги.

Программа вечера была разделена на две части, после официальной речи представителей компании гости разделились: девушки остались в клиентской зоны, а мужчины прошли в отдельное помещение для дегустации элитных коньяков в сопровождение сомелье. 

Для женщин был подготовлен показ одежды из бутика EVONA, а моделями выступили руководители департаментов. После выступления стилист Александра Слезко провела мастер-класс по стилю и предметно показала как можно сочетать вещи в гардеробе и как подготовиться к новогодним праздникам, чтобы не покупать одноразовые вещи.

Мы благодарим уважаемых партнеров за поздравления и теплые слова, которые были сказаны во время мероприятия. Уверены, что теперь такие встречи будут чаще и превратятся в добрую традицию компании DAN-Недвижимость

Прямая ссылка на материал:
РаспечататьПереслать по почте
Поделиться в соцсетях:
На карте
Например:Дуплекс