^
8 февраля 2020
543

C Днём Риэлтора!

У каждой профессии есть свой праздник. Но риэлторам в этом плане повезло, пожалуй, больше других. Агенты по недвижимости отмечают День риэлтора дважды в год.

Довольно долгое время в России считалось, что поздравлять риэлторов можно в третью субботу декабря. Инициатором события в 1996 году выступила Московская профессиональная гильдия.

Но спустя 12 лет, в 2008 году, Национальный совет российской гильдии риэлторов предложил для празднования дня российского риэлтора другую дату – 8 февраля. В этот день друг друга обязательно поздравляют те эксперты, которые входят в Региональную Гильдию риэлторов. Компания «Dan-Invest» - не исключение: мы считаем, что 8 февраля – отличный повод поздравить коллег с важной датой. Поэтому желаем всем участникам отечественного рынка недвижимости успешных сделок, надежных партнерских связей и счастливых клиентов!

Кстати, если вы запланируете поздравить знакомых зарубежных риэлторов, то в Казахстане можно сделать это 19 апреля, в Беларуси – 5 февраля, а в Украине – 9 октября.
Прямая ссылка на материал:
РаспечататьПереслать по почте
Поделиться в соцсетях:
На карте
Например:Дуплекс