^
19 декабря 2013
432

Челябинский областной фонд имущества начал распродажу недвижимости

В январе 2014 года Фонд имущества Челябинской области проведет аукцион по продаже одним лотом крупного земельного участка и здания в Магнитогорске.
Магнитогорск. Продажа нежилого помещения.

Челябинский областной фонд имущества выставил на торги комплекс помещений учебно-производственного здания и прилегающий к нему земельный участок в Магнитогорске, расположенный по адресу: переулок Ржевского, 6. Площадь здания составляет 1 709 кв. м, площадь металлического гаража при здании —242 кв. м, а территория прилегающего земельного участка оценивается в 2245 кв. м.

Здание обеспечено всеми видами коммуникаций, и готово к использованию в качестве офисного или производственного помещения. В настоящее время ни здание, ни земельный участок при нем не используются.

Начальная цена лота составляет 9,662 млн рублей, из них начальная цена продажи земельного участка — 473,8 тысячи рублей.

Шаг аукциона составляет 483,14 тысячи рублей. Сумма задатка — 966,28 тысячи рублей. Прием заявок на участие в аукционе завершится 20 декабря. Дата аукциона назначена на 20 января 2014 года

 

Источник: https://chel.dk.ru

Автор: Рустам Кафеев

Прямая ссылка на материал:
РаспечататьПереслать по почте
Поделиться в соцсетях:
На карте
Например:Дуплекс