^
5 августа 2020
865

Dan-Invest празднует 16-летие!

2 августа – это особая дата для сотрудников агентства недвижимости Dan-Invest. Именно она считается днем рождения компании. В 2004 году всё начиналось силами троих человек. Но за 16 лет коллектив команды вырос в десятки раз, и вот уже мы приближаемся к цифре 100!

Изменились и условия, в которых мы работаем с нашими клиентами. Когда-то приходилось ютиться в скромном помещении, а сейчас мы готовы помогать вам в любом из пяти современных, удобных и технологичных офисах Челябинска.

Много лет назад мы по крупицам собирали информацию о новой на тот момент профессии риэлтора. В агентстве изначально была задана высокая профессиональная планка. Каждый год мы укрепляем профессионализм сотрудников, не упускаем случая побывать на семинарах и тренингах у лучших экспертов, прокачать наши компетенции, а также развиваем собственный учебный центр.

Все это позволяет нам помогать все большему количеству обратившихся к нам клиентов реализовать мечты о комфортной жизни. В месяц мы совершаем более сотни сделок разной сложности и подчас распутываем очень непростые истории, связанные с недвижимостью. И хотя наш коллектив неоднократно был отмечен на местном и федеральном уровне, а также получал благодарности от многочисленных деловых партнеров, мы не останавливаемся в развитии. Ведь впереди – много планов!⠀

Каждый год мы празднуем свой день рождение по-новому: поднимаемся в горы, устраиваем состязание в караоке или играем в интелектуальные игры, как в прошлом году. Этот год не стал исключением. Мы провели отчетное собрание в формате Вечернего Урганта! Обсуждали актуальные новости, делились своими историями успеха и развития с новичками команды, записывали видео пожелания себе в будущем! 


 


 - Благодарю каждого сотрудника за огромный труд ради процветания нашей компании и помощи клиентам, - поздравил коллектив агентства его основатель и генеральный директор Валентин Корытный. - За те годы, что мы существуем, мы закрепились на рынке недвижимости. Нас знают и уважают далеко за пределами нашего региона. У нас отличная репутация, которой мы очень дорожим и которую укрепляем с каждой сделкой.


Прямая ссылка на материал:
РаспечататьПереслать по почте
Поделиться в соцсетях:
На карте
Например:Дуплекс