^
12 июля 2021
12550

Где лучше купить недвижимость в Челябинске

Если вы ищете себе новое жилье в Челябинске и не знаете, какому жилому комплексу отдать предпочтение — Вам пригодится наша подборка лучших новостроек города. В ней собраны жилые дома в разных районах города и за его пределами, на которые стоит обратить внимание при покупке квартиры.

 

ЖК «Ньютон»

ЖК Ньютон - вид сверху

Калининский район, улицы Татищева, Героя России Родионова Е.Н., Макеева, 250 лет Челябинска, Комсомольский проспект

Жилой комплекс «Ньютон» представляет собой грамотно спроектированные дома разной этажности – монолитно-каркасные и из финской панели, а еще семь огромных, комфортных дворов.

Плюсы и особенности

Микрорайон «Ньютон» находится в непосредственной близости от ледовой арены «Трактор».

Каждый двор организован согласно концепции «парк во дворе», что включает в себя большие тематические детские площадки, огороженные спортивные площадки, специальные дорожки, велосипедные дорожки, живописные тропинки и многое другое. Дворы оборудованы системой видеонаблюдения и травмобезопасными покрытиями.

Вид на детскую площадку в Ньютоне

Для жильцов Ньютона построены детский сад, школа, первые этажи помещений отведены под магазины и предприятия по оказанию различного рода услуг. Есть дворы как с подземными парковками, так и с наземными.

Технические характеристики дома

Горизонтальная разводка отопления с установкой счётчиков на каждую квартиру.

Плавные лифты.

Круглосуточная охрана и высококачественное обслуживание обеспечит комфортное и спокойное проживание.

ЖК «Ньютон» — лучший выбор для вашего комфорта.

 

ЖК «Александровский»

ЖК Александровский - вид сверху

Жилой комплекс «Александровский» расположен в Курчатовском районе по улицам Бейвеля, Аношкина,  40-летия Победы.

Плюсы и особенности

Огромным преимуществом расположения «Александровского» является соседство с лесным массивом по соседству с настоящим лесом и неподалеку от самых важных городских объектов, среди которых Ледовый дворец, ТРЦ «Фокус», Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии и т.д.

Проектом предусмотрено ограждение территорий дворов с контролем доступа, детские игровые площадки, консьерж. На калитках и дверях подъездов установлены видеодомофоны, электромагнитные замки и доводчики. Система видеонаблюдения предусматривает установку камер на въездах во двор, подъездах, детских площадках. Сигнал видеонаблюдения с детских игровых площадок можно подать, по запросу собственника, в телевизионную сеть и всегда видеть, как играют дети.

Территория Александровского

Покупая квартиру в любом из домов жилого комплекса «Александровский», Вы выбираете для себя экологически чистый район, оптимальную площадь, интересное планировочное решение, поистине «императорский» комфорт и гарантированную безопасность.

Технические характеристики дома

Отделка площадей общего пользования выполняется по индивидуальному дизайн-проекту.

Система отопления дома независимая. Это значит, что тепло из наружной теплосети не подается напрямую в жилье, а проходит через теплообменник. Вода в системе отопления дома снимает с него тепло и подает в квартиры. В квартирах подключены приборы отопления с возможностью регулирования теплоотдачи.

В каждой жилой секции на первом этаже предусмотрено помещение для консьержа.

Дома в микрорайоне сданы и заселены. Квартиру в ЖК «Александровский» можно найти под ваш запрос!

 

ЖК «Парковый-2»

Дом в Парковом 2

Жилой комплекс «Парковый-2» предлагает будущим жильцам современные панельные дома, которые расположены по улицам Петра Сумина и Петра Столыпина.

Плюсы и особенности

Среди преимуществ района можно отметить:

— отличная отделка, которая выполняется по принципу «заехал – живи»;

— безопасный, экологически чистый район;

— отличная транспортная развязка.

Микрорайон имеет благоустроенную территорию, а также площадки, предназначенные для детских игр и спорта.

Территория МКР Парковый Два

«Парковый-2» имеет оригинальный внешний вид — дома расположены стильным каскадом. На его территории построены популярные студии с хорошей планировкой и уютные квартиры, предназначенные для проживания большой семьи — с несколькими спальнями и большими ванными комнатами.

Выбирая «Парковый-2» микрорайон Челябинск, помните о том, что это прекрасное место для молодых семей, где растут дети. Здесь планируется возведение сразу же двух садиков. Молодые мамы оценят удобство лифта, который работает с нулевого этажа. Выход из подъезда организован сразу же в двух направлениях — вы сможете выйти во двор или же на противоположную сторону.

Технические характеристики дома

Квартиры имеют красивую, стильную, соответствующую последним модным тенденциям отделку: ламинированные двери, обои, кафель, ламинат, сантехнику.

Продажа квартир в жилом квартале приближается к завершению. Поэтому, если вы еще не успели обзавестись квадратными метрами, поспешите осуществить свою мечту. 

 

ЖК «Смолинский»

Вид на фасады и территорию ЖК Смолинский

Жилой комплекс «Смолинский» располагается в Ленинском районе, рядом с озером «Смолино», на пересечении ул. Новороссийская и ул. Гагарина.

Состоит из двух фешенебельных десятиэтажных зданий с современными удобными для проживания квартирами эконом-класса.

Плюсы и особенности

Придомовая территория жилого комплекса удобна для прогулок, отдыха и детских игр. Возле домов имеются парковки открытого типа.

Для жилого комплекса характерна развитая инфраструктура: рядом со Смолинским находятся детские сады и школы, гипермаркет SPAR, остановка общественного транспорта и городской пляж.

Имеющаяся развитая сеть магистралей даст возможность новым жильцам быстро доехать в центральную часть Челябинска с помощью общественного транспорта или же на своем авто.

Фасад и детская площадка жилого комплекса Смолинский

Если вы планируете купить квартиру в высотном доме и красивым видом из окна, значит ЖК «Смолинский» — это то, что соответствует вашим требованиям на 100%!

Технические характеристики дома

Здания ЖК возводятся с применением надежной и эффективной панельной технологии. Качественные строительные материалы обеспечивают им высокую прочность, шумоизоляцию и хорошее сохранение тепла внутри помещений.

Недорогие и уютные квартиры в ЖК «Смолинский», состоящие из одной, двух и трех комнат, имеют отлично продуманные решения планировок, которые позволяют владельцам в полной мере проявить фантазию и обустроить жилье своей мечты. Сдача апартаментов в эксплуатацию осуществляется с чистовой отделкой.

Широкий выбор планировок квартир от 33 до 84 кв.м. по выгодной цене.

 

ЖК «Алое поле»

 

Алое поле — комплекс бизнес-класса расположенный в историческом центре Челябинска в Центральном районе на пересечении проспекта Ленина и Свердловского в пешей доступности от площади Революции и ЦКПиО им. Ю.А. Гагарина с видом на парк Алое поле.

Два монолитно-каркасных дома высотой 32 этажа, объединенных между собой.

Плюсы и особенности

Системы видеонаблюдения во дрове, на парковке, в помещениях вестибюля. В комплексе паркинг на 294 места. Трехэтажная подземная парковка с лифтом до квартиры с системой пожаротушения и дымоудаления. Кладовые для хранения от 3 до 6 кв.м. на -1, -2 и -3 этажах с высотой потолков 4,5 метра. Предусмотрены мойки для собак, велосипедов и колясочные. Консьерж-служба нового поколения - жителям предлагаются дополнительные услуги: заказ еды, клининг,  услуги няни и прачечной/химчистки, заказ такси и билетов, услуга выгула собак и выноса мусора и многое другое. 

В шаговой доступности детские сады, лицей, гимназия, школы, институты, медицинские и социальные учреждения. Также рядом расположены театры, музеи, торгово-развлекательные комплексы, кинотеатры, бизнес-центры; необходимые магазины, аптеки, сервисные компании.

 
 

Технические характеристики дома

Квартиры в предчистовой отделке — White box. Все окна — панорамные - от пола до потолка, от стены до стены высотой 3 метра. Лоджии с панорамным остеклением от 3,01 до 27,51 кв.м. Горизонтальная разводка отопления, хорошая шумо- и звукоизоляция.

В жилом комплексе представлены:
1-комнатные от 27,7 кв.м.

2-комнатные от 45,84 кв.м.
3-комнатные от 69,37 кв.м.
4-комнатная 96,06 кв.м.

Срок ввода объекта в эксплуатацию – 4 квартал 2023 года. Продажа квартир открыта. Квартиры по выгодной цене.

 

 

Клубный поселок «Привилегия»

Клубный поселок Привилегия находится на берегу Шершневского водохранилища в 10 минутах от города. Это противоположность обычному спальному району. Здесь комфортная жизнь на свежем воздухе.

Плюсы и особенности

Территория комплекса огорожена, ведется круглосуточная охрана, въезд через контрольно-пропускной пункт для автомобилей и лобби-ресепшн для жителей. Внутренние дворы оснащены современными детскими площадками, дорожками для прогулок и катания на велосипеде, зоны отдыха для взрослых, "двор без машин".  Во дворах предусмотрены отапливаемые помещения для хранения колясок и велосипедов, доступные жителям квартала.

 

 

Технические характеристики дома

Детский сад на территории комплека, школа, магазины и супермаркеты. Планируется постройка фитнес-центра и торгово-развлекательного комплекса на территории клубного поселка. Шершневское водохранилище и лесной массив в шаговой доступности.
До центра города 25 минут на автомобиле. Недалеко от поселка находится остановка общественного транспорта, где курсирует маршрутное такси  и дополнительный автобус до центра.

В квартирах панорамные окна, увеличенная высота потолков — 3,15 метра, террасы на первом этаже, витражи в подъездах. Хорошая звукоизоляция, утепленный пол первых этажей и крыша. В подъезде установлены автоматические счетчики, горизонтальная разводка водоснабжения, водоотведения и теплоснабжения. Приобрести квартиры недорого можно в черновой или чистовой отделке по желанию. 

В жилом комплексе представлены:
Студия от 29,1 кв.м.

студия+спальня от 37,9 кв.м.
студия+2спальни от 51,3 кв.м.
студия+3спальни от 88,2 кв.м.
двухуровневая от 65 кв.м.
пентхаус 250 кв.м.

Прямая ссылка на материал:
РаспечататьПереслать по почте
Поделиться в соцсетях:
На карте
Например:Дуплекс