^
26 декабря 2022
340

Итоговое годовое собрание DAN-Недвижимость

Время подводить итоги, как личные, так и профессиональные.
26 декабря в DAN-Недвижимость состоялось итоговое годовое собрание.

 

Первым спикером был генеральный директор компании Валентин Маркович Корытный. Он рассказал о ситуации в мире и на рынке недвижимости, итогах работы компании в 2022 году и целях на 2023 год. Особенно Валентин Маркович отметил важность объединения команды и общий вектор развития. Планируется много новых проектов, в том числе и в развитии девелоперского направления в компании.

 

Финансовый директор рассказал о цифрах, а именно: выполнение годового плана, среднее количество сделок, основные статьи затрат и конечно же самые высокие комиссии за 2022 год. 
В сравнении с предыдущим годом наблюдается прирост, а планы на 2023 год еще больше и выше!

Руководитель отдела маркетинга показала конверсию рекламных инструментов: маркетплейсы, сайты и социальные сети. Количество обращений и звонков не может не радовать. На следующий год уже запланированы 2 большие рекламные кампании, повышение конверсии сайта и конечно же лояльности клиентов.

После выступлений настало время награждения, руководители каждого департамента поздравили своих сотрудников и вручили памятный диплом с корпоративным подарком. Но на этом подарки не закончились!
В нашей компании есть старая добрая традиция - в конце года все играют в "Тайный Санта", поэтому каждый сотрудник получил еще один подарок от своего тайного Санты.

Компания DAN-Недвижимость заряжена и готова к реализации амбициозных планов 2023!

Прямая ссылка на материал:
РаспечататьПереслать по почте
Поделиться в соцсетях:
На карте
Например:Дуплекс