^
14 января 2020
564

Как дорого продать недвижимость

На сегодняшний день покупка-продажа объектов недвижимости актуальна. Вопрос о том, как продать недвижимость подороже, возникает у каждого продавца. 

Как реализовать объекты в кратчайшие сроки и с максимальной выгодой давайте рассмотрим на примере квартиры. 

Этапы продажи недвижимости быстро и выгодно:

  1. Предпродажная подготовка. Расположение, инфраструктура, площадь и другие характеристики не помогут, если квартира в плохом состоянии.  На потенциального покупателя необходимо произвести положительное впечатление. В этом вам поможет покраска труб, оклейка свежими обоями, мелкий ремонт мебели. Эффект чистого, светлого и уютного дома помогут создать светлые шторы, «вкусные» ароматы и чистый подъезд.

  2. Оценка. Воспользуйтесь услугами сайтов, где возможна онлайн-оценка по введенным параметрам. Просчитайте для себя максимальную, среднюю и минимальную сумму, которую вы можете получить за сделку.

Можно обратиться к услугам оценочных компании. Они предоставят нужную информацию в удобном виде. Но помните, что их услуги не бесплатны. 

  1. Реклама – двигатель торговли. В вопросах о том, как дорого продать недвижимость поможет реклама. Воспользуйтесь услугами нескольких риэлторов. Или займитесь этим сами: составьте лаконичный текст, найдите «фишку», оформите качественные фотографии. Разместите объявление на максимально возможном количестве ресурсов. На специальных сайтах, в печатных изданиях, в спецгруппах социальных сетей. 

  2. Поговорим о задатке? Будьте готовы к тому, что после проделанной работы, покупатели захотят посмотреть квартиру. Создайте непринужденную и легкую атмосферу. Уберите свои вещи и домашних любимцев, чтобы покупатель мог представить себя собственником. Улыбайтесь, будьте любезны.

Продумайте, что из техники вы можете оставить в качестве бонуса. 

  1. Оформление сделки. Позаботьтесь о документах: оплатите все коммунальные счета, выпишитесь из квартиры, возьмите справку о том, что за квартирой не числятся несовершеннолетние. 

Найдите нотариуса, который оформит договор и внесет изменения в реестр собственников.

Надеемся, что знания, полученные от прочтения статьи, натолкнут вас на идеи, как быстро и дорого продать недвижимость самостоятельно.

 

Как выгодно продать недвижимость?

Продать очень дорогую недвижимость поможет вам Дан-Инвест, лидирующая компания, работающая в данной сфере более 15 лет. За подробной информацией обращайтесь по адресу: Комсомольский проспект,100, либо телефону 246-04-44 и менеджеры предоставят всю необходимую информацию.

 

 

 
Прямая ссылка на материал:
РаспечататьПереслать по почте
Поделиться в соцсетях:
На карте
Например:Дуплекс