^
19 февраля 2021
3992

Кейсы Dan-Invest

ПОДБОР ОБЪЕКТА ДЛЯ ПОКУПКИ В ИПОТЕКУ

Запрос клиента: подбор квартиры для покупки в ипотеку.
Условия:
Рядом с 93 Гимназией;
Стоимость до 2 000 000 руб.;
С минимальным первоначальным взносом. 

Сложности сделки: после анализа территорий, выявилось что в данном квадрате было всего пара квартир, которые подходили под требования банков. Клиенту понравилась одна из предложенных агентством, но собственник в последний момент решил приостановить процесс продажи. 

Решения: для реализации запроса клиента были проведены следующие работы: 

  1. Отправили заявки на одобрение клиента по ипотеке в несколько банков. Получили одобрение в 2 банках.
  2. Было решено вести переговоры с собственником по квартире, которая очень понравилась клиенту, в итоге они согласилась на продажу.  Банк не согласился с предложеной сторонами ценой объекта и занизил стоимость. Этого решения от банка ждали неделю, т.к. одобрение проходило в банке г. Казани. Данный отказ привёл в стрессовое состояние стороны-участников сделки.

Профессиональный подход к работе, опытность и быстрая реакция работы ипотечного отдела агентства, было принято решение проводить сделку после новогодних праздников. Специалист благодаря успешным и длительным переговорам убедил стороны, что это возможно. Был установлен срок: провести сделку до 11 января.  Заявка в банк была подана в течение новогодних праздников. Одобрение было получено! 

Дальнейшие шаги для реализации сделки: 

  1. Упаковка объекта, выставление на сайт и получение необходимых дисконтов
  2. За один день провели согласование объекта и назначили дату сделку

Срок сделки: с 3го ноября по 21 января.

Результат: благодаря отвественному подходу к работе и грамотным переговорам, специалистам агентства недвижимости удалось удовлетворить потребность клиента на 100%.  Клиент купил понравившуюся квартиру с минимальным первоначальным взносом в нужном месте и остался доволен

Сделку провел: офис на Комсомольском пр-те 100, куратор направления ипотечного кредитования  Юлиана Сидорова + 7 (351) 750-81-54

Почитать больше о работе специалиста Вы можете по ссылке

Прямая ссылка на материал:
РаспечататьПереслать по почте
Поделиться в соцсетях:
На карте
Например:Дуплекс