^
9 февраля 2021
449

Кейсы Dan-Invest

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА КВАРТИРЫ

Запрос клиента: Клиент обратился с запросом продать четырехкомнатную квартиру в 5 микрорайоне города Челябинска. Квартира находится на 2-м этаже пятиэтажного дома, стоимость, которую за неё хотел продавец 2 200 000. В квартире произведена перепланировка. Квартира оформлена в тёмных тонах, что является индивидуальным предпочтением клиента. 

Сложность сделки: ранее клиент продавала квартиру с несколькими агентствами в течение очень длительного времени. Предложением от других агентств для ускорения процесса продажи было только снижение стоимости. Стоимость, которую хотел собственник итак являлась рыночной. Клиент обратился в наше агентство с уже негативной установкой и неудачным опытом работы.

Решения: для реализации запроса клиента были проведены следующие работы: 

  1. Проведен анализ рыночной стоимости объекта, который показал, что стоимость 2 200 000₽ соответствует данной квартире.
  2. Произведена профессиональная фотосъемка квартиры.
  3. Объект был упакован и выставлен в рекламу в соответствии со стандартами компании. 
  4. Была собрана полная информация по инфраструктуре в данном районе. 

Результат: Благодаря действиям агента Dan-Invest по поиску покупателя, переговорах и организации сделки квартира была продана с 3-го показа за желаемую стоимость. Покупатель был найден в течение месяца.

Ко всем клиентам агентства мы применяем индивидуальный подход. Именно по этому объекту были проведены поздние показы после 21:00.  На показе агент предоставил полную информацию по инфраструктуре района, ближайших муниципальных организациях, транспортной доступности, т.к. это было важно для клиента, переезжающего из Краснодара в Челябинск.

Решение о покупке принято на показе. В течение 2-х недель была проведена юридическая экспертиза покупателя и подготовлен полный перечень документов для проведения сделки. 

Сроки сделки: 1 месяц

Сделку провел: офис на Чичерина 45,  ведущий эксперт Наталья Чернобокова+ 7 (351) 750-82-09

Почитать больше о работе специалиста Вы можете по ссылке

Прямая ссылка на материал:
РаспечататьПереслать по почте
Поделиться в соцсетях:
На карте
Например:Дуплекс