^
24 декабря 2019
541

Недвижимость за рубежом: выгодно покупаем недвижимость в Испании

На сегодняшнее время стала популярной практика покупки недвижимости за границей. Принято считать, что это успешная инвестиция средств. Самой благоприятной страной для длительных вкладов на протяжении 3-х последних лет остается Испания. 

 

Испанский рынок жилья удерживается на стабильном и надежном уровне.

Регион имеет замечательный климат, а сам город манит комфортной жизнью, прогрессивной инфраструктурой. Здесь все находится в условиях пешей доступности: торговые центры, банки, кафе и рестораны, и прочие нужные заведения.

 выгодно покупаем недвижимость в Испании

В Испании можно купить недвижимость, исходя из разных предпочтений и финансовых возможностей!

Обзавестись квартирой или домом в Испании следует из-за нескольких причин:

  • Низкий уровень преступности в стране.

  • Комфортабельные виллы, дома и квартиры на рынке недвижимости представлены в огромном ассортименте. Кризис в экономике, длившийся до 2015 года, вынудил людей продавать собственные участки и дома ниже рыночных цен. В результате появились слишком дешевые популярные предложения недвижимости, которые остались в продаже до сегодняшнего дня.

  • Привлекательная страна для туристов. Испания остается лучше страной на территории Европы для туризма.

  • Стабильность в экономическом плане.

  • Испанцы сходны с соседями в культуре. Кроме того, местные жители благосклонно относятся к близости проживания иностранцев.

  • Выигрышная инвестиция, заманчивое вложение средств. Инвесторы могут не волноваться об обвале рынка, ведь отзывы по испанскому рынку только позитивные.

Инвестиции в недвижимость Испании на сегодня - довольно прибыльная процедура. Инвесторов привлекают возникающие предложения, обещающие финансовый успех. Покупателям, которые не знакомы с местным рынком, агентства недвижимости предлагают профессиональную помощь специалистов и юристов.

Следует упомянуть, что все населенные пункты обладают новейшей инновационной инфраструктурой. Благодаря этому гарантирована комфортная жизнь. Здесь доступны чистые пляжи, отличные трассы, супермаркеты и магазины, рестораны, спорткомплексы и заведения для развлечений.


Приобретя недвижимость в Испании, вы получаете большое количество положительных моментов: возможность жить в Испании на постоянной основе, приезжать на сезонный отдых, сдавать в аренду и зарабатывать.

Изучив цены в Испании, можно твердо говорить о том, что вложение денег очень быстро окупит себя, кроме того станет приносить неплохие дивиденды инвестору.

Динамика стоимости недвижимости недвижимости в Испании продолжает неуклонно расти. В таких популярных автономия и провинция,  как Барселона, Канары и Санта-Крус-де-Тенерифе, средняя стоимость недвижимости за метр квадратный составляет 2670 евро, 1796 евро и 1760 евро соответственно. В динамике  за последний месяц и год это выглядит так: +0,6% и +7,7%, 0,0% и +11,4%, +0,5% и 11,5%. Все аналитики сходятся на том до до конца 2019 и на всем протяжении 2020 цены на недвижимость в Испании будут только увеличиваться.

Заинтересовала недвижимость за рубежом?

Мы вас ждем по адресу ул. Молодогвардейцев, 68. Телефон для связи: +7 (351) 246-04-44 (многоканальный), e-mail:office@dan-invest.ru

 

 

 





 
Прямая ссылка на материал:
РаспечататьПереслать по почте
Поделиться в соцсетях:
На карте
Например:Дуплекс