^
16 апреля 2018
1327

Новостройка с отделкой: 5 преимуществ

Вы решились на серьезный шаг — покупку квартиры в новостройке. Среди многих важных вопросов возникает еще один — не последний по значимости: взять недвижимость сразу с чистовой отделкой или сделать ремонт самостоятельно? В нашей статье мы расскажем вам о 5 главных преимуществах квартиры с готовым ремонтом.

Вы решились на серьезный шаг — покупку квартиры в новостройке. Определяетесь с районом, количеством комнат и площадью, изучаете застройщиков и даже материал стен своей потенциальной квартиры. Среди многих важных вопросов возникает еще один — не последний по значимости: взять недвижимость сразу с чистовой отделкой или сделать ремонт самостоятельно?

Конечно, квартиры без отделки – это возможность продумать весь интерьер под себя. Но так ли это невозможно при выборе варианта жилья под ключ? В нашей статье мы расскажем вам о 5 главных преимуществах квартиры с готовым ремонтом.

1. Сэкономить время и въехать в квартиру сразу

В среднем на ремонт квартиры, где более одной комнаты, уходит год (при условии, что ремонт — не единственное ваше занятие). А это значит, что в течение года вы будете жить либо в старой квартире (если есть такая возможность), либо в новой — в ремонтной пыли и значительных неудобствах. Тогда, как за эти 12 месяцев вы сможете потратить на себя и вашу семью, например, ваш новорожденный малыш сделает первые шаги уже в новой, чистой квартире

2. Сэкономить силы и потратить на саморазвитие

Приготовьтесь к тому, что все свое свободное время и интеллектуальные ресурсы, пока в новой квартире будет идти ремонт, вы будете тратить только на него. А ведь если вы купите квартиру с готовым ремонтом, за этот год вы сможете:

  • выучить английский до разговорного уровня или освоить пару модных профессий;
  • научиться танцевать танго или играть на гитаре;
  • прочесть 50 книг.

3. Сэкономить деньги

За двухкомнатную квартиру с готовой отделкой вы заплатите больше, чем за квартиру без нее. Но даже в этом случае вам удастся порядочно сэкономить по сравнению с самостоятельным ремонтом. На эти деньги вы сможете:

  • всей семьей съездить в путешествие;
  • купить новый автомобиль;
  • купить дачный участок с домиком и летом отдыхать на природе.

4. Избежать дизайнерских и конструкторских ошибок

От ошибок не застрахован никто, кроме авторов типовых проектов. К тому же сегодня некоторые застройщики предлагают несколько вариантов чистовой отделки: от спокойного модерна до прогрессивного хай-тека.

5. Сэкономить нервы

Вы просто переедете и начнете жить в своей новой уютной квартире, минуя длительный этап бессонных ночей, нервотрепки и разъездов по строительным рынкам и магазинам города. К тому же, если вы стеснены в средствах, не придется брать дополнительный банковский кредит на ремонт, а просто оформить ипотеку на квартиру с готовой отделкой.

Прямая ссылка на материал:
РаспечататьПереслать по почте
Поделиться в соцсетях:
На карте
Например:Дуплекс