^
23 января 2023
744

Новый год - новые добрые дела

21 января прошел благотворительный флешмоб "Снеговики-добряки". Флешмоб является финалом благотворительной акции от "Искорка Фонд", суть акции - сбор средств для помощи детям с онкологическими заболеваниями. В последний день акции все неравнодушные собираются под открытым небом и создают новогоднее волшебство - делают много разных снеговиков: кто-то делает из снега, кто-то из стаканчиков, а кто-то из дерева. После флешмоба всех необычных снеговиков увозят под окна больниц, где дети могут смотреть на них и радоваться.

Наша команда каждый год делает нового снеговика, не похожего на предыдущего, например в том году у нас был снеговик из бумажных стаканчиков наполненный конфетами для маленьких участников флешмоба. В этом году мы сделали снеговика из елки! Многие были удивлены такому решению, выглядело очень масштабно и креативно. Люди на улице не проходили мимо и фотографировались.

  

Команда DAN-Недвижимость поддерживает данное мероприятия с самого его начала - с 2019 года. За 4 года мы осуществили новогоднюю мечту четырех ребят. В этом году нашей подопечной стала Денисова Софья, ей 18 лет. Каждый сотрудник сделал свой денежный взнос, чтобы осуществить мечту Софии.

Благотворительность в DAN-Недвижимость - помогаем своим людям!

Прямая ссылка на материал:
РаспечататьПереслать по почте
Поделиться в соцсетях:
На карте
Например:Дуплекс