^
20 ноября 2014
402

Один из флагманов строительства нашего города – «Парковый-2»

В настоящее время в Челябинске строится большое количество домов, огромное количество застройщиков. Что выбрать?

Один из флагманов строительства является микрорайон Парковый 2, который возводит строительная компания «Флай Плэнинг». Расположенный в Северо-Западной части Челябинска, микрорайон Парковый 2 находится в экологически чистом месте. 

Дома в микрорайоне разных серий, планировок и площадей, что позволяет выбрать квартиру любой категории граждан. К преимуществам района можно отнести то, что квартиры сдаются с отделкой комфорт класса, в нее входит: ламинат, виниловые обои, ламинированные межкомнатные двери, стеклопакеты, остекление балкона, кафель в ванной комнате на полу и на всю высоту стены, установлена сантехника, входная металлическая дверь, приборы расхода электроэнергии и воды. 

На сегодняшний день приобретение квартиры в Парковом 2 является выгодным вариантом для жизни и для сохранения и приумножения средств, т.к. цена квартиры растет с каждым построенным этажом. Сейчас микрорайон уже приобрел свои очертания, ряд домов уже возведен и делается внутренняя отделка. 

В непосредственной близости от микрорайона находится ледовая арена «Трактор», если поехать в западном направлении, то в пяти минутах от микрорайона располагается озеро Кременкуль с обустроенными пляжами, мангальными зонами и всем необходимым для активного отдыха в любое время года.



Статью подготовил специалист Отдела Новостройки офиса "Калининский"
Максим Молчанов


Прямая ссылка на материал:
РаспечататьПереслать по почте
Поделиться в соцсетях:
На карте
Например:Дуплекс