^
8 ноября 2022
2423

"RусскаЯ ЕвропА" в Калининграде - место для жизни и инвестиций.

В 2018 году в Калининграде началось полномасштабное строительство "Счастливого города", именно так застройщики называют жилой комплекс "RусскаЯ ЕвропА". 

 

Застройщик Русской Европы «АвангардИнвестПроект» – строительная компания, реализующая масштабные проекты комплексного развития территорий в Калининградской области. Компания специализируется на возведении инновационных жилых кварталов и домов комфорт-класса, сочетающих в себе высокую надежность, эталонное качество строительства, эксклюзивные отделочные материалы и технологии, а также доступную цену.

Ключевой задачей проекта являлась полноценная живая среда, сопоставимая со средой 
исторического европейского города. Русская Европа - это 20 гектар, на которых развернулся полноценный городской пейзаж с жилыми кварталами и центральной общественной зоной.

Вся застройка отражает 3 главных принципа:
1.Разнообразие типов жилья: от таунхаусов до небоскреба.
2. Разнообразие общественных пространств: на территории района есть своя городская площадь, пешеходные бульвары, скверы, центральный амфитеатр и парковая зона.
3. Разнообразие социальной инфраструктуры: частные и муниципальные детские сады и школы, поликлиника и множество других социально значимых объектов. 

Застройщики сделали ставку на малый бизнес, поэтому в Русской Европе присутствуют функциональные коммерческие помещения. Благодаря развитию малого бизнеса, жители "счастливого города" могут себе позволить не выезжать из жилого комплекса и максимально сократить количество времени в дороге, так как теперь работа, отдых и дом - все может быть в одном месте.

Для тех, кто выбирает для себя и близких счастливое будущее: комфорт, функциональность, безопасность. 
Приобрести квартиры в жилом комплексе "РусскаЯ ЕвропА" вы можете у нас!
Сделки проводятся дистанционно и выезжать в Калининград совершенно необязательно.
Мы помогаем приобретать недвижимость по всем городам России, а также заграницей.

Специалист по межрегиональным сделкам - Екатерина Пашинская, ответит на все интересующие вас вопросы, а также поможет определиться с выбором недвижимости, расчитает доходность и найдет недвижимость вашей мечты!

 

 

Прямая ссылка на материал:
РаспечататьПереслать по почте
Поделиться в соцсетях:
На карте
Например:Дуплекс