^
15 марта 2021
1140

«Алое поле»: новый жилой комплекс в самом сердце города

Челябинск готовится к появлению еще одной высотки. 32 этажа жилья высокого класса для тех, кто хочет жить в центре мегаполиса и иметь возможность пользоваться современной и отлично развитой инфраструктурой.

Жилой комплекс «Алое поле» - это проект строительной компании «ЮжуралспецМС». Высотку планируют завершить и сдать в эксплуатацию к 4 кварталу 2023 года.

Пять первых этажей будут отданы под коммерческую недвижимость. В элитном жилом комплексе появится 336 квартир и294 парковочных места. Под землей расположится трехэтажный паркинг с зонами разгрузки (туда можно будет спускаться на лифте прямо с лестничной площадки), на первом этаже запланированы лобби-бар, детский клуб. Также отведено место под фитнес-центр, колясочную, вело- и лапомойку, контейнеры для мусора и прочее.

Площадь квартир начинается с 27,7 квадратных метров; объекты сдаются с отделкой формата white box. Это предчистовая отделка, на базе которой легко и удобно создавать любой интерьер. В квартирах – широкие панорамные окна от потолка до пола, которые позволяют видеть урбанистические пейзажи и днем, и ночью.

- Месторасположение жилого комплекса максимально удобное: рядом остановка общественного транспорта, до площади Революции можно пешком дойти за 15 минут или прогуляться такое же количество времени до парка культуры и отдыха им.Ю.А.Гагарина, - поясняет руководитель отдела новостройки агентства недвижимости Dan-Invest Максим Молчанов. – Застройщик создал интересную концепцию жизни в центре города, которая наверняка заинтересует современных и активных людей.

Старт продаж в жилом комплексе намечен на март. Хотите узнать первыми об этом, а также получить специальное предложение по покупке квартир в Жилом комплексе «Алое поле» ? Оставьте заявку по телефону +7 (351) 235-22-77 или на адрес 2352277@dan-invest.ru прямо сейчас!

Прямая ссылка на материал:
РаспечататьПереслать по почте
Поделиться в соцсетях:
На карте
Например:Дуплекс