^
22 ноября 2017
335

Дан-Инвест – сертифицированное агентство недвижимости

17 ноября Агентство недвижимости «Дан-Инвест» прошло плановую добровольную сертификацию!
Проверка проводилась на предмет соответствия стандартам Российской Гильдии Риэлторов в Территориальном Органе по Сертификации – Региональной Гильдии Риэлторов «Южный Урал».
 
Проверка прошла без единого замечания! Компания «Дан-Инвест» имеет оборудованные офисы с помещениями для конфиденциальных переговоров, действующую документацию и стандарты работы, отражающие единые принципы и технологии брокерских услуг. Кроме того, в компании есть CRM-система, которая служит для систематизации работы с клиентами и объектами недвижимости, подготовки отчетов и максимально быстро размещает объекты на более чем сорока интернет-площадках о недвижимости.
 
Специалисты «Дан-Инвест» регулярно проходят аттестацию в Российской Гильдии Риэлторов, подтверждая свою квалификацию, а также постоянно совершенствуют свой профессионализм, обучаясь на тренингах, мастер-классах и семинарах. Деятельность компании застрахована в СПАО «Ингосстрах», уголок клиента оформлен в соответствии со всеми требованиями, отзывы о деятельности компании опубликованы, как на сайте «Дан-Инвест», так и на сайте РГР «Южный Урал».
 
По результатам проверки Управляющий Совет Территориального Органа по Сертификации брокерских услуг Региональная Гильдия Риэлторов «Южный Урал» выдал компании «Дан-Инвест» сертификат соответствия!
Для клиентов наличие сертификата качества у Агентства недвижимости – это гарантия высокой квалификации и достойного качества оказываемых услуг!
 
Информация о сертифицированных агентствах недвижимости размещена в Едином реестре сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости, а также в Реестре сертифицированных компаний РГР "Южный«Южный Урал». 
 
 
Источник: Пресс-Служба АН "Дан-Инвест"
 
Прямая ссылка на материал:
РаспечататьПереслать по почте
Поделиться в соцсетях:
На карте
Например:Дуплекс