^
30 августа 2020
538

DAN-Retail: два года – полет отличный!

Более пятисот сделок по коммерческой недвижимости, филиалы в Челябинске и Тюмени, признание коллег на общероссийском уровне – это лишь малая часть достижений компании DAN-Retail за два года работы.

 

Но пусть столь юный возраст не вводит вас в заблуждение. Ведь на самом деле в компанию трансформировался отдел коммерческой недвижимости агентства Dan-Invest, которое в этом году отметило свое 16-летие. По той же причине средний опыт работы брокеров DAN-Retail составляет 5 лет и более.

Прошедший год выдался для компании DAN-Retail непростым: свои коррективы внесла коронавирусная пандемия. Но не зря говорят, что если для одних хаос – это конец, то для других – новый стимул к росту. Мы использовали время самоизоляции, чтобы повышать нашу квалификацию, обмениваться опытом с коллегами, онлайн слушать различные вебинары, участвовать в виртуальных «круглых столах» и форумах. Поэтому число наших успешных кейсов по-прежнему продолжает расти.

Мы гордимся тем, что всё больше известных брендов доверяют специалистам DAN-Retail решение вопросов по коммерческой недвижимости. В их числе – «Областной аптечный склад», СК «Легион», интернет-магазин Wildberries,  ГК «Калинка», Metro Cash&Carry и другие. Но для нас не менее важно и сотрудничество с физическими лицами и собственниками небольших бизнесов, которым мы помогаем подобрать инвестиционно привлекательные помещения, продать недвижимость, взять ее в управление и так далее.

И еще одна замечательная новость: этим летом DAN-Retail переехал в новый офис – стильный, современный и уютный. Наш новый адрес: г.Челябинск, ул.Аношкина, 10. Приходите, поможем легко разобраться в сложных нюансах коммерческой недвижимости!
Прямая ссылка на материал:
РаспечататьПереслать по почте
Поделиться в соцсетях:
На карте
Например:Дуплекс