^
7 октября 2016
666

Экскурсия в ЖК "Ньютон"

Специалисты Отдела новостройки АН "Дан-Инвест" отправились на экскурсию в жилой комплекс "Ньютон"

ЖК «Ньютон»– новый и самый амбициозный проект строительной компании «Легион», расположенный у ледовой арены «Трактор». Амбициозность проекта определяется как его масштабом, а это в общей сложности 500 000 кв.м. жилья, так и еще более высоко поднятой планкой качества применяемых решений как в собственно строительстве, так и в организации пространства района. По прошествии небольшого времени, по мере роста и реализации проекта, на карте города, а что еще более важно в сердцах и умах челябинцев появится новый эталон района - района в котором хочется жить.
Примечательно, что каждый двор «Ньютона»  – небольшой парк развлечений и спорта, в большинстве дворов еще и объединенный определенной собственной тематикой. Современные благоустроенные детские и спортивные площадки с травмобезопасным покрытием, велодорожки и прогулочные аллеи!
Кроме того, жилой комплекс «Ньютон» будет обслуживаться собственной управляющей компанией, поэтому можно быть уверенным в высоких стандартах обслуживания, качестве коммунальных услуг и работоспособности оборудования!
 
Специалисты "Дан-Инвест" с удовольствием посетили жилой комплекс "Ньютон", некоторые даже всерьез задумались о покупке квартиры в этом жилом комплексе!
 
Отзыв специалиста АН "Дан-Инвест" Марии Шишкиной:
"Сегодня снова были в жилом комплексе. Как же здесь прекрасно!
Все продумано до мелочей, из которых складывается понимание другого качества жизни.
Закрытая территория жилых домов с возможностью присматривать за своим ребенком благодаря системе видеонаблюдения, вевыденной на ваш домашний TV, детские площадки с травмобезопасным покрытием, умная система отопления, система подземного паркинга, скоростные экономичные лифты премиум марки и много другое.
При всех перечисленных плюсах цены на квартиры от 43 000 руб за кв.м."    
 
Все остальные преимущества "Ньютона" можно посмотреть здесь
 
 
 
Источник: Пресс-Служба АН "Дан-Инвест"
Прямая ссылка на материал:
РаспечататьПереслать по почте
Поделиться в соцсетях:
На карте
Например:Дуплекс