^
25 апреля 2017
730

Идеальное жилье по всем законам физики: ЖК Ньютон

Если вы все еще не нашли квартиру вашей мечты с идеальной планировкой и безопасными детскими площадками, то обратите внимание на жилой комплекс Ньютон.

Если вы все еще не нашли квартиру с идеальной планировкой и безопасными детскими площадками, то обратите внимание на жилой комплекс Ньютон.

Он включает в себя 7 домов различной этажности с черновой, чистовой и предчистовой отделкой, закрытой облагороженной территорией, озелененными дворами и развитой инфраструктурой.

Для жильцов ЖК Ньютон построены детский сад, школа, магазины и предприятия по оказанию различного рода услуг. На территории комплекса оборудованы детские и спортивные площадки с травмобезопасным покрытием, подземные и наземные парковки.

Утепленные базальтовым волокном дома оснащены плавными лифтами, спускающимися до подземной парковки. Круглосуточная охрана и высококачественное обслуживание обеспечит комфортное и спокойное проживание.

Приобрести квартиру вашей мечты в этом новом эталоне жилого комплекса или задать интересующие вас вопросы по ремонтным работам и получить грамотную консультацию вы можете у нашего специалиста.

Прямая ссылка на материал:
РаспечататьПереслать по почте
Поделиться в соцсетях:
На карте
Например:Дуплекс