^
2 августа 2021
690

Команда DAN-Invest: 17 лет успеха!

Расклейка объявлений о купле-продаже жилья, газеты бесплатных объявлений, регулярный обход жилых кварталов… Все это было 17 лет назад, когда в Челябинске только-только начали активно появляться агентства недвижимости. Тогда-то и была создана компания Dan-Invest. Хотя "компания" - это всего три человека, которые на своем опыте учились проводить сделки с недвижимостью…


С каждым годом наша команда становилась всё больше. Агенты и брокеры искали знания всеми возможными путями (ведь до сих пор ни в одном вузе не учат основам этой профессии).  И вот спустя 17 лет Dan-Invest стал компанией, где работает более 100 профессионалов в 7 офисах Челябинска и Тюмени! У нас теперь есть собственный учебный центр, который каждый месяц выпускает специалистов по недвижимости. Но самое главное – тысячи клиентов с помощью Dan-Invest смогли реализовать свою мечту о новом жилье, подобрать ликвидные объекты для инвестирования, ведения своего бизнеса и так далее.

 - Сотрудники берут на себя большую ответственность за сделку – каждую из них мы проживаем вместе с клиентом, - говорит генеральный директор компании Dan-Invest Валентин Корытный. - Любой сотрудник обладает не только профессиональными знаниями, но и навыками переговорщика, организаторскими и психологическими способностями, причём постоянно развивает эти качества. Дорогие DANовцы! Спасибо вам за самоотдачу и любовь к делу. И, конечно, благодарю наших клиентов за доверие и готовность к сотрудничеству.

Прямая ссылка на материал:
РаспечататьПереслать по почте
Поделиться в соцсетях:
На карте
Например:Дуплекс