^
13 июня 2017
333

Компания «Дан-Инвест» на конгрессе по недвижимости в Воронеже

7-11 июня в Воронеже состоялся ХХI национальный конгресс по недвижимости Российской Гильдии Риелторов — одно из самых ожидаемых ежегодных событий профессионального рынка недвижимости. Компания «Дан-Инвест» стала частью его истории.

7-11 июня 2017 года в Воронеже состоялся ХХI национальный конгресс по недвижимости Российской Гильдии Риелторов — одно из самых ожидаемых ежегодных событий профессионального рынка недвижимости. Компания «Дан-Инвест» стала частью его истории.

Во время насыщенной программы конгресса были проведены мастер-классы от ведущих бизнес-тренеров рынка недвижимости, а также обсуждались новые риелторские технологии, направленные не только на совершение продаж, но и на регулирование рынка недвижимости так, чтобы наши клиенты были уверены: риелтор — это нужная социально-ответственная профессия и заменить ее порталы другие участники рынка не смогут.

С докладами на тему по коммерческой недвижимости и управлению компанией в новых экономических условиях выступили генеральный директор компании «Дан-Инвест» Валентин Маркович Корытный и руководитель службы персонала Юлия Курочкина.

Не менее важным стало профессиональное признание — компания «Дан-Инвест» попала в номинацию «Лучшая брокерская компания на рынке продажи жилья» (численностью от 30 до 100 человек), а в номинации «Лучший волонтер» была признана лучшей.

Прямая ссылка на материал:
РаспечататьПереслать по почте
Поделиться в соцсетях:
На карте
Например:Дуплекс