^
27 июня 2017
357

Квартиры свободной планировки в жилом комплексе «Вертикаль»

Жилой комплекс «Вертикаль» представляет собой 15-этажное монолитное здание с огороженной территорией, парковкой для автомобилей и благоустроенной детской площадкой.

Строительство дома началось в апреле 2016 г. У застройщика ООО «Полис» большой положительный опыт в строительстве многоквартирных жилых домов и объектов коммерческой недвижимости.

Современная технология строительства дома, стильный фасад, витражное остекление лоджий, лифт надежного производителя «Otis» — залог отличного качества и высокого уровня дома.

ЖК «Вертикаль» расположен рядом с центральной автомобильной магистралью на пр-те Ленина. Расположенные в шаговой доступности детские сады, школы, вузы, аптеки, медицинские учреждения, почта, рестораны, кафе и магазины делают ЖК «Вертикаль» отличным местом для проживания.

На огороженной территории предусмотрена организация детских и спортивных площадок, зоны для отдыха и открытые автостоянки. На нижних этажах располагаются торгово-офисные помещения. Озеленение участка решается устройством газона, посадкой деревьев и кустарников.

Все квартиры в ЖК «Вертикаль» свободной планировки — без перегородок — от квартиры-студии до трехкомнатной квартиры.

Для тех, кто не хочет возиться с ремонтом удобен вариант квартир с улучшенной отделкой, выполненной из качественных материалов — входные и межкомнатные двери, виниловые обои, ламинат и керамическая плитка — заезжай и живи. Высокие трехметровые потолки и окна от пола до потолка превращают квартиру в воздушное и светлое пространство.

Для желающих воплотить свои дизайнерские идеи, квартира может быть сдана в предчистовой отделке с установленными радиаторами отопления, проведенным электричеством и водными коммуникациями.

Срок ввода объекта в эксплуатацию назначен на 1 квартал 2018 года. Продажа квартир открыта. В строящемся здании стоимость квартир начинается от 1 420 000 рублей. Запишитесь на экскурсию к нашим экспертам.

Прямая ссылка на материал:
РаспечататьПереслать по почте
Поделиться в соцсетях:
На карте
Например:Дуплекс