^
13 мая 2019
454

Наши достижения: апрель

Итак. Подошел к концу апрель месяц. Это был продуктивный период для всей команды. Многое было сделано - новые проекты, поездки, участие в форумах, конференциях и семинарах.

Итак. Подошел к концу апрель месяц. Это был продуктивный период для всей команды. Многое было сделано - новые проекты, поездки, участие в форумах, конференциях и семинарах.

Предлагаем ознакомиться с самыми значимыми событиями апреля подробнее:

1. Строительная компания «Легион» презентовала свой новый проект под названием «Башня Свободы». В презентации, наряду с представителями застройщика, также принимали участие эксперты компании «Дан-Инвест».

2. 18 числа в Челябинске прошел бизнес-форум «Будущее города. Челябинск 2020». В рамках мероприятия обсуждались проблемы и перспективы развития города, в том числе и в строительной сфере. С презентациями и предложениями выступали ведущие архитекторы стран, которые в своих выступлениях поделились идеями проектов благоустройства и строительства. Компанию «Дан-Инвест» представлял ее директор Валентин Корытный, который в своем выступлении поделился принципами грамотного размещения коммерческих объектов в новых районах города.

3. Компания «Дан-Инвест» принимала активное участие в выставке IZBUSHKA, посвященной вопросам малоэтажного строительства. Проходило мероприятие с 17 по 20 апреля 2019 г. в Челябинске. В рамках деловой программы выставки была проведена пресс-конференция, на которой в числе спикеров выступил и директор компании, Валентин Корытный. На пресс-конференции обсуждались вопросы строительства, аренды, а также покупки и продажи объектов загородной недвижимости. Спикеры также уделили внимание отдыху южноуральцев, обсудив безопасность отдыхающих, инфраструктуру и формы управления объектами недвижимости временного нахождения.

Помимо вышеуказанных событий, представители «Дан-Инвест» посетили Пермь и Екатеринбург, где был проведен анализ рынка недвижимости.

Также в апреле состоялась поездка в Сочи, где представители компании принимали участие во Всероссийском жилищном конгрессе и участие в конференции "Будущее ТЦ" в Екатеринбурге.

Прямая ссылка на материал:
РаспечататьПереслать по почте
Поделиться в соцсетях:
На карте
Например:Дуплекс