^
3 июня 2019
502

Немного об обмене квартир

Было время, когда самым популярным способом улучшить место проживания или обзавестись собственным жильем был обмен недвижимости. Люди разменивали квартиры, чтобы молодая семья жила в собственном доме либо практиковался обмен с целью увеличить жилплощадь.

Сегодня гораздо большей популярностью пользуется покупка или продажа квартир и другой недвижимости. Однако обмен  остается более безопасным способом изменить жилищные условия. Дело в том, что при обстоятельствах, которые влекут за собой срыв сделки, каждая из сторон договора обмена остается при своем имуществе.


Также следует указать и дополнительные преимущества сделки, предполагающей обмен:

  • Некоторые сделки предполагают доплату, поэтому при срочной необходимости получить на руки наличные средства, можно обменять свое жилье на более скромное, но с доплатой.

  • Посредством обмена можно обзавестись жильем в более приемлемом районе, ведь есть масса нюансов, по которым конкретный район города может нравиться одним жителям и быть неудобным для других.

Наша компания всегда действует исключительно в интересах клиентов, поэтому мы не только поможем подобрать приемлемый вариант квартиры на обмен, но и окажем всестороннюю юридическую поддержку, поможем со сбором документов и сэкономим ваше время.

Если вы уже определились с требованиями к новому жилью, смело обращайтесь в нашу компанию. Наши специалисты учтут все пожелания каждого клиента и совершенно бесплатно проконсультируют по всем вопросам.

Наш приоритет – забота о комфорте каждого клиента!

Прямая ссылка на материал:
РаспечататьПереслать по почте
Поделиться в соцсетях:
На карте
Например:Дуплекс