^
13 мая 2021
457

О будущем Челябинска – в формате дискуссии

Команда агентства недвижимости Dan-Invest и компании Dan-Retail приняла участие в бизнес-форуме «Будущее города Челябинск-300: как перестроить город за 15 лет».

Форум, организованный изданием «Деловой квартал», стал знаковым событием в деловой жизни города. На нем активно обсуждались проблемы в сфере жилищного и коммерческого строительства, общественного транспорта и современной городской среды. К участию были приглашены эксперты рынка недвижимости Челябинска и других городов России: девелоперы, брокеры, аналитики, риэлторы, представители государственной власти и многие другие.

Генеральный директор агентства недвижимости Dan-Invest и консалтинговой компании Dan-Retail Валентин Корытный стал спикером на одной из секций форума, рассказав о том, как сегодня развивается рынок загородной недвижимости, и каким может быть новое лицо спальных кварталов. Кроме того, он модерировал секцию коммерческой недвижимости. В ходе дискуссии участники обсуждали, как изменится спрос на офисную недвижимость в условиях пандемии и «удаленки», как бурный рост интернет-торговли сказывается на складских объектах, как заполнить пустующие объекты после пандемийного шока и так далее.

  

Прямая ссылка на материал:
РаспечататьПереслать по почте
Поделиться в соцсетях:
На карте
Например:Дуплекс