^
19 февраля 2021
610

О работе агентов – в видеоформате

Агентство недвижимости Dan-Invest победило в профессиональном конкурсе от РГР «Южный Урал».

В этом году профессиональное сообщество РГР «Южный Урал» отмечает свое 10-летие. В преддверии празднования юбилейной даты прошел традиционный профессиональный конкурс. По его условиям, каждая компания-участник должна снять видеоролик о профессии. На конкурс пришло множество заявок, причем не только от агентств из Челябинской области, но и из Республики Башкортостан.

Лучшие видеоматериалы выбирало компетентное жюри: руководители компаний и представители изданий "Аргументы и Факты. Челябинск", ОблТВ, Абсолют Банка в Челябинске, а также члены Совета РГР "Южный Урал". Видеоролики оценивались по нескольким критериям; приветствовались, в том числе, креативный подход и позитивный тон поданного материала.

Лидером конкурса стал видеоролик от агентства недвижимости Dan-Invest. Меньше, чем за минуту мы презентовали нашу профессию, показали некоторых представителей нашей команды – и все это в сочетании с потрясающими видами Челябинска.

Вместе с другими компаниями-призерами мы получили сертификаты на участие в профессиональных мероприятиях в 2021 году. Спасибо жюри за высокую оценку, а команде Dan-Invest – за искренний и творческий подход к любимому делу!

 

Прямая ссылка на материал:
РаспечататьПереслать по почте
Поделиться в соцсетях:
На карте
Например:Дуплекс