^
16 апреля 2021
560

Об успехах и не только

Dan-Invest и Dan-Retail провели общекорпоративное собрание. О главных выводах после мероприятия – в нашем материале.

Прошлогодняя пандемия не давала многим компаниям возможности встречаться офлайн с коллегами, сотрудниками и партнерами. Теперь, когда ситуация стала более спокойной и понятной, компания Dan-Invest решила возобновить практику общекорпоративных встреч.

Первый и главный вывод: нас уже больше сотни! Когда видишь коллег от случая к случаю или замыкаешься только в своем офисе, сложно понять настоящий масштаб компании. Мы продолжаем расти, берем новичков, обучаем их. И второй приятный для нас вывод – в первом квартале 2021 года стажеры отлично показали себя. Небольшие, но важные шаги новых сотрудников – все это тоже было отмечено. 

На собрании мы поздравили лидеров нашей компании, а также констатировали, что начало года выдалось активным в части обучения сотрудников. За первый квартал прошло 124 обучения по жилой недвижимости и еще 17 – по коммерческой. Кроме того, в марте 10 человек подтвердили свою брокерскую квалификацию и получили 4 аттестата агенты по недвижимости. В общей сложности, у нас 26 аттестованных брокеров, а это немало!

В феврале в агентстве недвижимости Dan-Invest  внедрили усовершенствованную CRM-систему. Обучение тонкостям потребовало времени, и специалисты отдела маркетинга и рекламы особо отметили тех, кто достиг максимальных результатов с использованием этой системы управления.

Руководитель отдела новостройки Максим Молчанов поделился на общем собрании презентацией новых проектов. В этом году в Челябинске заявлено сразу несколько интересных жилых комплексов, и покупатели уже сейчас хотят узнать о них больше.

Управляющий директор агентства Алена Смирнова рассказала о внутренних изменениях в компании. Предприняты новые шаги, чтобы работа агентства была еще более эффективной.

Многие клиенты нашей компании хотят знать, как грамотно распорядиться своими накоплениями. Чтобы точно и понятно отвечать им на подобные запросы, генеральный директор Валентин Корытный рассказал о трендах в жилой и коммерческой недвижимости и о нюансах инвестирования в квадратные метры.

Если не помешает санэпидобстановка, подобные корпоративные встречи мы будем проводить и далее. Ведь на них особенно хорошо заметно, чего мы вместе достигли, и к чему можем стремиться.

Прямая ссылка на материал:
РаспечататьПереслать по почте
Поделиться в соцсетях:
На карте
Например:Дуплекс