^
1 марта 2019
415

Организовать прибыльный магазин легко!

На прошлой неделе состоялась конференция «Технология организации прибыльного магазина».
Организовать прибыльный магазин легко!

На конференции обсуждались выгодные для предпринимателей условия программы франчайзинг «Фасоль», автоматизация бизнеса, снижение затрат на оборудование, а также условия аренды и приобретения недвижимости для открытия магазина формата «у дома». Представитель компании «Дан-Ритейл» в рамках сотрудничества с МЕТRО Cash&Carry в франчайзинговом проекте «Фасоль» выступил на конференции с докладом.

 На прошлой неделе состоялась конференция «Технология организации прибыльного магазина».


В чем заключается сотрудничество «Дан-Ритейл» и МЕТRО Cash&Carry?

 

Сотрудничество заключается в подборе для франчайзи в покупку и аренду помещений в подходящих локациях и согласно требованиям, предъявляемым к магазину.

 

- В базе компании «Дан-Ритейл» порядка 100 объектов, подходящих по характеристикам под размещение магазина «у дома», несколько из них уже согласованы под размещение «Фасоли». Кроме того, эксперты нашей компании проконсультируют по вопросам приобретения коммерческих площадей по ипотечной программе. - отметил эксперт коммерческой недвижимости компании «Дан-Ритейл» Андрей Викторович Цунин.

На прошлой неделе состоялась конференция «Технология организации прибыльного магазина».

 

Чем привлекателен формат магазина «у дома».

  - Отмечается устойчивая тенденция ухода гипермаркетов на второй план.  Для поездки в гипермаркет вкупе с дорогой, поиском парковки, хождению по огромному магазину и очередях на кассе уходит добрая половина дня. Эти факторы приводят к тому, что магазины формата «у дома» в шаговой доступности и набором основных товаров становятся востребованными и жизнеспособными – отмечает Валентин Маркович Корытный, генеральный директор консалтинговой компании «Дан-Ритейл».

 

Почему именно «Фасоль» выбирают предприниматели, решившие открыть или переформатировать свой продуктовый магазин.

 На прошлой неделе состоялась конференция «Технология организации прибыльного магазина».

- Проект «Фасоль» представляет полный цикл услуг, необходимых для открытия данного магазина, таких как – рекламная поддержка, автоматизация процессов, контроля товарных остатков и формирования заказа, заказ торгового оборудования у партнеров со скидками, возможные варианты предоставления оборудования в лизинг.

 

Какие преимущества получает франчайзи при работе с компанией «Дан-Ритейл»?

В компании «Дан-Ритейл» для предпринимателей, открывающих продуктовый магазин по франчайзинговой программе, оказывают полный спектр услуг:

Подбор помещений, соответствующих всем требованиям «франшизы»
Согласование условий договора аренды
Согласование технических требований к помещению 
Сопровождение сделки
Информационная поддержка и Консультации

 Команда Экспертов коммерческой недвижимости, Юристов и, в случае необходимости, Ипотечных брокеров выполнит свою работу профессионально, максимально быстро, сэкономив время и деньги.

 

#франчайзи #франчайзинг #франшиза #данритейл #danretail #franchise#КоммерческаяНедвижимость #недвижимость #магазин #челябинск #метро #фасоль #metro#shop#ип #ИндивидуальныйПредприниматель #бизнес #startup #стартап

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Прямая ссылка на материал:
РаспечататьПереслать по почте
Поделиться в соцсетях:
На карте
Например:Дуплекс