^
2 апреля 2021
3070

«Парковый Премиум»: что нужно знать о новом жилом комплексе

Панельные кварталы тоже могут быть комфортными. В Челябинске стартовала продажа квартир в микрорайоне «Парковый-3». Жилой комплекс получил название «Парковый Премиум». Делимся с вами главными подробностями о нем!

Место

Итак, «Парковый Премиум» расположился сразу за рынком «Перекресток-2», неподалеку от Паркового-2 в сторону Кременкуля. Рядом – лесной массив, который застройщик максимально сохраняет для будущих жителей района.

Путь до города по хорошей ровной дороге занимает несколько минут. Учитывая масштабы стройки, нет никаких сомнений в том, что сюда очень быстро «подтянется» общественный транспорт.

Дома

ЖК «Парковый Премиум» - это 20 домов высотой в 11 этажей. Их планируется завершить примерно за два года, и жить здесь смогут почти 5,8 тысяч человек. К концу этого года застройщик сдаст первую очередь - четыре высотки.

«Парковый Премиум» - это дома новой баварской серии с кирпичными вставками, необычной архитектурой и просторными холлами. Высота потолков в помещениях на первом этаже – целых 3,2 метра, и это даст ощущение дополнительного света и пространства.

Квартиры

Авторы проекта создали разные эргономичные планировки квартир. Варианты метража наиболее оптимальны и востребованы среди горожан – от 28-метровых студий до квартир площадью 85 «квадратов».

Все квартиры сдаются с чистовой отделкой: вы получаете ключи от квартиры и можете сразу планировать переезд.

Но все же это не то панельное жилье, к которому мы привыкли, и которое давно пора бы изменить. Даже небольшие квартиры будут казаться просторными и уютными: такой эффект помогают создать окна с заниженными подоконниками. В квартирах ЖК «Парковый Премиум» на первых этажах, например, будут придомовые террасы: можно будет приятно проводить на них время с семьей или гостями.

Комфорт и безопасность

Популярная сегодня концепция «двор без машин» воплотится и в ЖК «Парковый Премиум». Будьте спокойны за своих близких, а также за свое авто, которое можно оставить на парковочном месте. Проект предусматривает стоянки на 1610 мест.

Мамы с колясками и люди с ограниченными возможностями здоровья смогут без труда входить в подъезды домов, ведь неудобных ступеней у входа в дом не будет.

Микрорайон станет настоящим мини-городом, где есть все, что нужно для жизни. На первых этажах домов – коммерческие помещения для магазинов, аптек, детских «развиваек», салонов красоты и других заведений. Запланированы здесь школа на 500 мест и детский сад для 200 ребятишек. Кроме того, под детские сады предусмотрены помещения на первых этажах в трех домах. Это будут муниципальные сады, которые равномерно рассредоточатся по району.

Условия покупки

Стоимость квадратного метра застройщик пока не анонсирует. Старт продаж квартир в ЖК «Парковый Премиум» намечен на апрель-май 2021 года. Хотите узнать об этом первыми и получить выгодное предложение от агентства недвижимости Dan-Invest?

Оставьте заявку по телефону +7 (351) 235-22-77 или на адрес 2352277@dan-invest.ru прямо сейчас!

Прямая ссылка на материал:
РаспечататьПереслать по почте
Поделиться в соцсетях:
На карте
Например:Дуплекс