^
9 ноября 2018
515

Первый офис агентства недвижимости, открылся на территории Сбербанка!

8 ноября, по адресу: ул. Комарова, 112 (Тракторозаводской район), состоялось открытие пятого офиса агентства недвижимости  "Дан-Инвест".

8 ноября, по адресу: улица Комарова д. 112 (в Тракторозаводском районе), состоялось открытие нового офиса компании Дан-Инвест.8 ноября, по адресу: ул. Комарова, 112 (Тракторозаводской район), состоялось открытие пятого офиса агентства недвижимости  "Дан-Инвест". В честь открытия была проведена беспроигрышная лотерея, среди клиентов компании, пришедших за консультацией в новый офис.

А так же на открытой площадке в течение дня состоялась развлекательная программа для жителей района. 

"Дан–Инвест" - это серьезная компания с многолетним опытом работы, с командой профессионалов, энтузиастов своего дела, оказывающие полный спектр услуг, связанных с недвижимостью. Новый офис светлый, современный, в нём предусмотрено всё для качественной работы с клиентами. До офиса удобно добраться, как на общественном так и на личном транспорте. v

Подводя итоги можно сказать, что открытие удалось. Мы постарались сделать так, чтобы клиенты и просто посетители нашего нового офиса получили не только памятные сувениры и сладкие угощения, но так же увидели работу профессионалов, уверенную и сильную команду.

Будем рады помочь Вам в любом направлении связанным с недвижимостью в наших офисах с 9-00 до 19-00 (пн-пт), с 10-00 до 16-00 (сб), вс - выходной. Или по телефону: (351) 215-04-44v

Прямая ссылка на материал:
РаспечататьПереслать по почте
Поделиться в соцсетях:
На карте
Например:Дуплекс