^
24 ноября 2018
472

Американский сервис уже в Челябинске

Все мы знаем, что в Америке высокий уровень сервиса, сотрудники Дан-Инвест прошли обучение по системе продаж Майка Ферри. Наши агенты готовы предложить новую культуру обслуживания.




21 -23 ноября специалисты АН Дан-Инвест: Шишкина Мария, Гладских Светлана, Ерменина Елена, Дубровина Надежда посетили трёхдневный практический семинар, получили проверенную систему, которой пользуются успешные агенты по всему миру и лучшие агенты России.

В отличие от других обучающих семинаров по недвижимости, участники на семинаре приобрели совершенно конкретные знания, необходимые, чтобы максимально повысить свой потенциал, а также получить вдохновение, чтобы сделать цели реальностью. 

Елена: "Очень понравилось мероприятие, много полезного, то что говорит Владимир Димитриадис, специально разработанные скрипты, которые нужно использовать на практике.
В голове должна быть ментальная установка на успех, вера в самого себя прежде всего.
Не перестану говорить, что система и дисциплина дают 100% результат.
Нужно научиться задавать вопросы, управлять беседой и ежедневно развивать и тренировать свои навыки".

Надежда: "Как управлять своим временем. Каждый день планировать чётко и точно по времени свои действия. К концу дня можно увидеть, что сделано на 100%, а что на 50% и там, где на 50% проанализировать, что я сделал не так. Подойти к этому очень ответственно. Отвечать всегда за свои действия поступки. Нужно научиться управлять своим временем, тогда мы будем успевать всё делать на 100% во всех сферах своей жизни (работа, семья, отдых, дети, спорт…) Мы управляем временем или время управляет нами. Выбор делаем только мы сами. Безотлагательно - нужно всё делать здесь и сейчас, а не откладывать на потом. У успешного человека всё расписано по часам и минутам. Долой лень, если хочешь добиться результатов. Делать, делать, делать. Чтобы процветала компания и мы хорошо зарабатывали нужно ценить себя и ставить большую комиссию, т.к.  мы профессиональные агенты, а не маклеры частные. И не надо этого бояться заявлять о себе. 94% покупатель получает от продажи квартиры ничего не делая, и мы всего лишь за 6% делаем то… то… и расписать клиенту что мы делаем за 6% и он четко увидит – ого сколько мы делаем всего за 6 % и согласится на эту комиссию. Всё зависит только от меня. Я автор всего происходящего вокруг меня.

Меня зацепила фраза Димитриадиса:

«Не нужно думать сколько ты потратишь, думай сколько ты заработаешь.» А ведь правда, мы всегда думаем и считаем только расходы, и очень мало думаем, как можно заработать. Вот Димитриадис дает много скриптов, как можно заработать, разговаривая с клиентами продавая объект. Это просто здорово. Мы всё знаем, но не делаем. Знаем и не делаем, значит не знаем. Когда где-то дискомфортно нужно пройти именно через дискомфорт. В комфорте нам хорошо, и мы там всё знаем, там нет ни чего нового все как всегда. Пройдя через дискомфорт у тебя появляется что-то новое. Новые открытия, новые результаты, новая жизнь.  И когда тебе дискомфортно звонить людям, знай тебе нужно именно туда звонить и звонить потому что, когда ты начнешь преодолевать дискомфорт ты получишь встречи, объект на продажу, договора, большие зарплаты, достойную комфортную обеспеченную жизнь. Пройдя через дискомфорт ты получишь комфорт".

Ведущий семинара Владимир Димитриадис - эксперт в области управления и организации продаж на рынке недвижимости.
 
Прямая ссылка на материал:
РаспечататьПереслать по почте
Поделиться в соцсетях:
На карте
Например:Дуплекс