^
20 сентября 2017
340

«Пятёрочка» и «Почта Банк» выпустили совместную карту

Торговая сеть «Пятерочка» и «Почта Банк» запустили кобрендовую банковскую карту Visa, в которой объединятся все преимущества программы лояльности «Выручай-карта», а также дополнительные возможности от банка. Оформить и получить карту вы сможете бесплатно в любом клиентском центре «Почта Банка». За обслуживание плата также взиматься не будет.

С 1 августа 2017 года вы можете оформить карту в любом клиентском центре банка. В сентябре карту можно получить в отделениях банка на всей территории, где действует торговая сеть «Пятерочка», в том числе и в Уральском регионе.

Сначала в «Пятерочке» была задействована «Программа лояльности», которая продолжает набирать обороты. За первые 4 месяца активировано более 10 миллионов «Выручай-карт», при этом темпы прироста количества участников сохраняются на высоком уровне. Кобрендовая банковская карта «Почта банка» создаст дополнительные преимущества для участников данной программы. Обладатели банковской карты будут получать баллы за свои ежедневные покупки, а за покупки в магазинах «Пятерочка» их ждет в три раза больше баллов, чем по «Выручай-карте».

Итоги пилотного проекта в Санкт-Петербурге и Ленинградской области показали высокую оценку владельцев банковских карт «Пятерочка», и участники оформившие карту приходят в «Пятерочку» почти в два раза чаще, чем до ее оформления.

Запуск кобрендинговой карты с «Пятерочкой» стал первым опыт банка в создании подобных продуктов. Многочисленные покупатели торговой сети уже успели по достоинству оценить новую карту и те выгоды, которые она позволяет получить. Ведь помимо баллов за совершение покупок, ее владельцы получают инструмент для накопления средств — бесплатный сберегательный счет с начислением до 7% годовых на остаток ежемесячно.

Прямая ссылка на материал:
РаспечататьПереслать по почте
Поделиться в соцсетях:
На карте
Например:Дуплекс