^
14 июня 2017
686

Жилой комплекс «Западный луч»: безмятежное спокойствие в комфортном жилье

Проживая в шумном городе, вам хочется тишины и спокойствия? Найдите свой уютный оазис в жилом комплексе «Западный луч».

Жилой комплекс «Западный луч» возводится в самом центре Челябинска. Территория ограничена улицами Энгельса, Труда, набережной реки Миасс и торговым комплексом «Молния». Рядом расположены зоопарк, стадион «Центральный» с выходом в ЦПКиО имени Ю.А. Гагарина, ледовый дворец «Уральская молния», торговый комплекс «Родник» со всей инфраструктурой, магазинами и кинотеатром.

Микрорайон «Западный луч» представляет собой шесть разносекционных монолитных зданий высотой 25 этажей, первые этажи которого отведены под многофункциональный центр, магазины, рестораны, банки, салоны красоты, химчистки, прачечные, ателье и офисные помещения.

«Западный луч» изнутри

Благоустройство огороженной и охраняемой территории включает в себя организацию видеонаблюдения, зоны отдыха и озеленение.

Кроме жилой и коммерческой недвижимости, в состав комплекса входят собственное пожарное депо, школа, детский сад, спортивные и детские площадки. Предусмотрены гостевые автомобильные стоянки и огромный подземный паркинг.

Квартиры в ЖК «Западный луч» спроектированы с различными планировками — от однокомнатных до пятикомнатных общей площадью от 40,31 до 188,16 кв. м. Осуществляется как черновая отделка, так и «под ключ».

Дома жилого комплекса оснащены:

— 2 пассажирских лифта (производство Германия);

— 2 грузовых лифта (производство Германия);

— система вентиляции;

— система пожаротушения;

— система дымоудаления;

— служба консьержей;

— система телефонизации и радиофикации;

— оптоволоконная линия.

Территория жилого комплекса – закрытая, охраняемая, с ландшафтным дизайном и освещением придомовой территории. Ответственность за эксплуатацию зданий, систем, коммуникаций и прилегающей территории будет нести собственная управляющая компания.

Ознакомьтесь с условиями покупки квартиры в жилом комплексе «Западный луч» у наших специалистов в отделе продаж.

Прямая ссылка на материал:
РаспечататьПереслать по почте
Поделиться в соцсетях:
На карте
Например:Дуплекс