^
12 мая 2017
1034

«Семейная резиденция Благодатово» - экологический оазис в центре мегаполиса

Всего в нескольких минутах езды от центра Челябинска комфортно расположилась «Семейная резиденция Благодатово». Современный таунхаус, где семьи живут поколениями.

Вы мечтаете проснуться утром и услышать не шум улиц, а пение птиц, выйдя на веранду – вдохнуть чистый воздух, а вместо скучных дворов – любоваться красивым рассветом.

Для осуществления этой мечты совсем не обязательно сбегать на край земли или даже за пределы города. Всего в нескольких минутах езды от центра Челябинска комфортно расположилась «Семейная резиденция Благодатово». Современный таунхаус, где семьи живут поколениями. Здесь вы сможете ощутить единение с природой.

Экологический оазис - волшебное место с живописными улочками, зелеными газонами, клумбами и даже фонтанами, за которыми постоянно ухаживают.

Дети будут увлечены игрой на современных игровых площадках с травмобезопасным покрытием. Покататься на велосипедах и роликах можно на ровной кольцевой дороге.

Все дома без исключения огорожены по периметру, а въезд осуществляется через специально оборудованные КПП.

Добраться до этого рая можно со стороны плотины и Шершневского бора или с улицы Братьев Кашириных. Резиденция разместилась на левом берегу реки Миасс, между улицами Университетская набережная и Академика Королёва.

Многие семьи уже стали счастливыми жителями резиденции «Благодатово», и уютный городок уже почти заселен. Торопитесь, мест осталось совсем немного.

Записаться на экскурсию в этот райский уголок вы можете у нашего специалиста.

Прямая ссылка на материал:
РаспечататьПереслать по почте
Поделиться в соцсетях:
На карте
Например:Дуплекс