^
1 сентября 2021
917

В "Белых росах" появится квартал с дуплексами

Для тех, кто планирует переехать за город, появилась интересная возможность. В поселке "Белые росы" создают квартал "Белый". В нем будут строить дуплексы – пока еще не очень широко распространенный, но перспективный в Челябинске формат жилья.


Дуплексы – это, по сути, дома на двух хозяев. В квартале "Белый" девелопер предложит дома блокированного типа с двумя квартирами. Коммуникации у таких квартир будут отдельные, как и входы. Площадь объектов – от 71 до 111 квадратных метров. Планировки обещают быть довольно удобными, и их можно будет адаптировать на свое усмотрение. Кроме того, к дуплексам прилагаются собственные участки земли – от 4 до 5,5 соток, на которых можно обустроить сад камней, патио, баню или детскую площадку.

Для детских колясок, комплектов шин, садового инвентаря или велосипедов предусмотрены специальные вынесенные кладовые. А припарковать машину можно на удобной мощеной стоянке на 2 машиноместа.

Напомним, что поселок "Белые росы" находятся в 20 минутах езды от Челябинска. Ориентир – берег озера Большой Кременкуль. Местным жителям доступны пляж, детская и игровая площадки, пирс для маломерных судов. Также поблизости располагаются ледовый дворец "Айсберг", кардиоцентр и конноспортивный клуб "Рифей".

Хотите узнать больше о предложениях загородной недвижимости в Челябинске и близлежащих поселках? Звоните: мы вас сориентируем, проведем экскурсию и поможем разобраться с нюансами приобретения объектов. Телефон: +7(351)-225-77-31

Прямая ссылка на материал:
РаспечататьПереслать по почте
Поделиться в соцсетях:
На карте
Например:Дуплекс