^
28 ноября 2020
594

VIP-клиентам – особые условия

27 ноября вместе с нашими партнерами – банком «УРАЛСИБ» – мы провели деловой завтрак с участием наших VIP-клиентов. В комфортной и располагающей обстановке конференц-зала отеля «Малахит» эксперты ответили на многие вопросы клиентов и рассказали о различных эксклюзивных предложениях.

Так, представители банка «УРАЛСИБ» поделились информацией о привлекательных ипотечных ставках. Ведущий эксперт компании Екатерина Пашинская рассказала реальные кейсы по инвестициям в недвижимость других регионах. В этом вопросе есть масса нюансов, ведь не каждый объект крупных мегаполисов может стать действительно выгодным приобретением. Эксперт рассказала о тонкостях инвестирования и получения дохода с недвижимости. Для участников делового завтрака провели индивидуальные консультации по услуге Управление инвестициями. 

К встрече присоединился коллега из отдела коммерческой недвижимости Александр Новокрещенов.  Многие понимают, что вложение средств в коммерческие квадратные метры может дать заметно большую прибыль, чем банковский вклад. Но не все знают, с чего начать подбор объекта и как затем им распоряжаться. Александр, поделился опытом работы с инвесторами коммерческой недвижимости в Челябинской области и других регионах России. 

Завершился бизнес-завтрак презентацией специального предложения по жилому комплексу  «Соколиная гора»   от Руководителя отдела загородной недвижимости Марии Шишкиной. Этот проект хорошо известен горожанам.  Проект завершается строительством последнего дома SokolHill и именно сейчас VIP-клиентам банка-партнёра доступны особые преференции от агентства недвижимости Dan-Invest.

Заинтересовало одно из предложений, звоните по телефону245-04-44

Прямая ссылка на материал:
РаспечататьПереслать по почте
Поделиться в соцсетях:
На карте
Например:Дуплекс