^
16 мая 2017
844

Вишневая горка — сад из домов на зеленом холме

Если вы мечтаете жить на природе, и в то же время пользоваться всеми удобствами городской жизни, жилой комплекс «Вишневая Горка» – идеальный вариант.

Если вы мечтаете жить на природе, и в то же время пользоваться всеми удобствами городской жизни, жилой комплекс «Вишневая Горка» – идеальный вариант.

Всего в двух километрах от города расположился новый микрорайон «Вишневая Горка», названный так из-за ярких красочных концепциё и возводимых на холме зданий вишневого и зеленого цветов.

«Вишневая горка» – это «Тополиная аллея», которая переехала за город и получила невероятные преимущества в виде отсутствия шума улиц, чистого – «вкусного, как в лесу» – воздуха, близости лесного массива и Шершневского водохранилища.

В «Вишневой горке» запланировано все, без чего не мыслим комфорт городского жителя: магазины, торгово-развлекательный комплекс, медицинский центр, аптеки, банки, сервисные службы и ответственная управляющая компания. Первые этажи в жилых домах отведены под коммерческие площади. Для детей предусмотрены детские сады и школы.

Добраться в новый жилой комплекс от центра города можно за 15-20 минут на автомобиле или на общественном транспорте, который ходит до соседних жилых комплексов «Залесье» и «Белый хутор». Для владельцев личного транспорта предусмотрены парковочные места.

Благодаря президентской программе «Жилье для российской семьи» молодые и многодетные семьи, а также работники бюджетной сферы – врачи и учителя – могут купить квартиру со значительной скидкой, при одном условии – нужно подождать, когда дом будет достроен.

Квартиры в микрорайоне Вишневая Горка сдаются с полной чистовой отделкой: обои, кафель, линолеум, входные и межкомнатные двери. Это значит, что новоселам не нужно ломать голову, где взять дополнительные средства на ремонт.

О надежности застройщика говорит то, что объекты микрорайона аккредитованы во всех крупнейших банках – не возникнет проблем с ипотекой.

Приобрести квартиру по государственной программе или задать интересующие вас вопросы и получить грамотную консультацию вы можете у нашего специалиста.

Прямая ссылка на материал:
РаспечататьПереслать по почте
Поделиться в соцсетях:
На карте
Например:Дуплекс