^
5 марта 2018
323

Ярмарка недвижимости 14-17 марта

Более тридцати участников представляют всю гамму рынка недвижимости. На одной площадке вы узнаете все, что необходимо для покупки или продажи квартиры: сравните цены на жилье, получите консультацию банка и ознакомитесь с юридическими тонкостями. Здесь вы сможете минимизировать хлопоты, с которыми придется столкнуться, решившись на сделку с недвижимостью.
Ярмарка недвижимости 14-17 марта 2018
ДС «Юность», Свердловский пр-т, 51
10:00 — 18:00
Стоимость посещения: бесплатно

 

На одной площадке соберутся более тридцати мэтров — представителей рынка недвижимости:

  • застройщики — настоящие строительные «монстры» рынка;
  • агенства недвижимости, в том числе «Дан-Инвест»;
  • ведущие банки России расскажут о нюансах ипотеки или кредитов для покупки квартиры;
  • опытные юристы ознакомят со всеми тонкостями российского законодательства;
  • впервые участвующие в «Ярмарке недвижимости» дизайнерские компании помогут потенциальным покупателям сразу увидеть будущее жилье в оптимальном виде.

На «Ярмарке недвижимости» можно ознакомиться не только с предложениями по Челябинской области, но и со стоимостью нового жилья в Москве и Санкт-Петербурге, а надежные агентства недвижимости подберут варианты переселения в Сочи и Краснодар. Тем, кто любит «погорячее», будет предложена возможность переехать на постоянное место жительства в собственное жилье в жаркую Испанию.

Не случайно выставку ежегодно посещают более пяти тысяч жителей Челябинска и гостей города. «Ярмарка недвижимости» всегда предлагает заманчивые предложения, которые неизменно пользуются большим успехом у ее посетителей. И в этот раз посетителей выставки ждет немало приятных сюрпризов в виде бонусов и скидок.


Прямая ссылка на материал:
РаспечататьПереслать по почте
Поделиться в соцсетях:
На карте
Например:Дуплекс