^
17 мая 2019
806

ЖК «Башня свободы», г. Челябинск

"Мне, как жителю нашего города, радостно, что у нас появился такой проект, как «Башни свободы». Считаю, что он может стать своего рода визитной карточкой и знаковым объектом Челябинска. 
Более подробно смотрите по ссылке – в видео с участием представителей СК Легион."
Валентин Маркович Корытный, генеральный директор АН "Дан-Инвест"



Радостно, что наконец то появился проект, который вскоре будет завершен и может с гордостью называться визитной карточкой среди объектов недвижимости Челябинска.

Проект является очень наполненным. Он отличается от всего, что было в городе до этого в плане строительства.

«Башня Свобода» - очень нетипичный и нестандартный проект, дающий полную свободу и полет для фантазии своим жителям.

Комплексное освоение территории – главный фокус данного проекта, который находится на стадии завершения на нынешний момент. Застройщик предлагает своим клиентам жилье бизнес класса - проект, который создан на основе множества предыдущих очень успешных в своей презентации и реализации строительных объектов от СК Легион.

Вопрос появления такого продукта от регионального застройщика в самом центре Челябинска вызван потребностью, созревшей внутри рынка. Обнаружить такое стремление современного покупателя обладать чем-то большим нежели просто квадратными метрами смогла строительная компания Легион. Такой вывод был сделан посредством специальных исследований рынка недвижимости в целом и конкретных пожеланий своих действующих и потенциальных клиентов.

Жилье данного уровня полностью соответствует требованиям современного покупателя и отличается от стандартных построек советского времени, которые формируют так называемый вторичный рынок недвижимости.

«Башня свобода» - уникальный проект от застройщика с проверенной репутацией в самом центре города позволяет в полной мере оценить преимущества первичного рынка недвижимости в сравнении с другими, более старыми и стандартными объектами строительства.

Очень лаконичная и, вместе с тем, инновационная инфраструктура комплекса на совершенно небольшой территории способна удовлетворить все пожелания будущих жильцов.

Главные преимущества комплекса:

● компактность в самом центре города;

● консьерж сервис на высоком уровне;

● широкий перечень услуг как последствие такого сервиса;

● наличие детского клуба в доступном пользовании всех жильцов комплекса;

● шикарные планировочные решения;

● разнообразные виды и квадратура квартир;

● максимальный комфорт проживания.

Человек, желающий приобрести недвижимость в комплексе «Башня Свобода», должен понимать и видеть, как все будет устроено уже на этапе покупки, а не делать предположения о том, как все будет выглядеть, когда-то, ведь он готов вложить свои деньги в ту или иную недвижимость уже сейчас.

Руководство компании-застройщика предоставляет людям возможность приобрести не только жилплощадь, но и фактически образ жизни.

Жилищный комплекс «Башня Свобода» - идеальное решение для тех, кто хочет не только жить в определенной инфраструктуре. Это место позволят влюбится в то место, где вы живете.

Компания Дан-Инвест является официальным партнером застройщика и предлагает уже сегодня окунуться в будущее, приобретая квартиры или объекты коммерческого назначения в «Башне Свобода».

Прямая ссылка на материал:
РаспечататьПереслать по почте
Поделиться в соцсетях:
На карте
Например:Дуплекс