^
12 октября 2020
513

«Золото» - лучшим экспертам в недвижимости

 

 Традиционный Международный жилищный конгресс по недвижимости проходил в Санкт-Петербурге с 5 по 9 октября. Он собрал тысячи участников и сотни спикеров из разных регионов России, а также из ближнего и дальнего зарубежья. В числе гостей конгресса была также делегация агентства недвижимости Dan-Invest.

Организаторы подготовили пять дней активной деловой программы: многочисленные бизнес-туры, экспозиции, мастер-классы, тренинги, дискуссии. Объем новой и полезной информации был огромен и охватывал все основные темы в сфере недвижимости. Спикеры рассматривали вопросы маркетинга в недвижимости, девелопмента, юридические аспекты, рассказывали о нюансах в системе брокериджа, просвещали в кадровых вопросах и так далее. Все эти знания понадобятся агентам и брокерам АН Dan-Invest для того, чтобы проводить даже самые сложные сделки с виртуозной легкостью.

Кроме того, в дни конгресса организаторы по итогам профессионального конкурса назвали лучших в своем деле. В категории «Лучший руководитель агентства недвижимости» исполнительный̆ директор агентства недвижимости Dan-Invest Смирнова Алена Владимировна получила золотую премию "Эксперт на рынке недвижимости". От души поздравляем с новой вершиной!

Прямая ссылка на материал:
РаспечататьПереслать по почте
Поделиться в соцсетях:
На карте
Например:Дуплекс