Жилой комплекс Ярославский - оригинальный проект, состоящий из нескольких домов, каждый из которых имеет индивидуальное архитектурное решение.
Строительная компания НИКС работает с 1992 года, предлагая населению качественное жилье, строящееся с учетом европейских стандартов и прогрессивного опыта.
РАСПОЛОЖЕНИЕ:
Комплекс построен на улицах ТОЛБУХИНА, КУЗНЕЦОВА, ЯРОСЛАВСКАЯ в одном из самых ЧИСТЫХ районов Челябинска.
Всего 1,3 км отделяют его от Шершнвского водохранилища, а до зеленой территории Челябинского бора не более 600 метров.
ИНФРАСТРУКТУРА:
Для малышей буквально в соседнем дворе работают - детские сады №5, 95, чуть дальше №68, 422. Также из образовательных учреждений в ближайшем радиусе - школы №83, 105, детский клуб Родничок. Рядом находятся: - стадион АМЗ, - городская больница №14, - гипермаркеты Лента, "Магнит" - супермаркет Дикси.
ТРАНСПОРТ:
Расстояние до центра города составляет около 7 км или 15 минут в пути на транспорте. Остановки автобусов и маршрутных такси на улицах Кузнецова и Блюхера. По улице Блюхера также курсирует несколько маршрутов троллейбусов...
БЛАГОУСТРОЙСТВО:
ДОМ огорожен и грамотно благоустроен с учетом современных требований. Здесь проведено озеленение с элементами ландшафтного дизайна, установлены детские игровые площадки с безопасным покрытием, оборудованы зоны для отдыха. Также во дворе выделено достаточно пространства для размещения автомобилей.
КВАРТИРА:
СТУДИЯ + СПАЛЬНЯ с ЕВРО РЕМОНТОМ /Мебель остатся/
Если Вам понравилась Квартира,
Команда профессионалов на выгодных для Вас условиях окажет вам квалифицированную помощь при оформлении ипотеки, использовании средств материнского капитала и всех видов сертификатов.
Поделиться объектом
Живые просмотры
Если вам понравился данный объект, оставьте свою заявку на просмотр, и мы свяжемся с Вами, чтобы выбрать удобный день и время.
Трейд-ин - один из самых безопасных и востребованных инструментов при покупке нового жилья, а также хорошая возможность существенно увеличить свое жизненное пространство.