Арт. 19375432 Апартаменты 93.2 кВ с панорамной лоджией "Голос в сердце города" - первый дом бизнес-класса в самом центре Челябинска. 31 этаж, уникальные видовые характеристики, террасы для жителей на крыше и выход в сквер "Алое поле". 4 этажа паркинга, клуб добрососедства и собственный ресторан, Внутренняя и внешняя отделка выполнены из премиальных материалов по дизайн-проекту Итальянского архитектурного бюро.
В жилом комплексе представлено всего 218 апартаментов, квартиры площадью от 45 до 230 квадратных метров Уникальный проект, не имеющий аналогов в городе!
Трейд-ин - один из самых безопасных и востребованных инструментов при покупке нового жилья, а также хорошая возможность существенно увеличить свое жизненное пространство.