Жилой дом на Волочаевской расположен в спокойном Тракторозаводском районе нашего города. Комплекс на Волочаевской в Челябинске был построен по каркасно-сборной технологии МКТ. Именно поэтому срок службы дома до первого ремонта составляет минимум 50 лет.
Дом-новостройка на Волочаевской - отличное решение для проживания большой семьей. Застройщиками предусмотрено 160 квартир индивидуальной планировки с площадью от 38 до 102 кв. м. по доступной цене. Дом был сдан в 2014 году. На сегодняшний день на продажу выставлены квартиры с чистовой отделкой и уже с новым ремонтом. В каждой квартире установлены окна из металлопластика, металлические входные двери, сантехника и счетчики.
При вашем желании, можно приобрести жилье в ипотеку или снять квартиру в аренду недорого. Обратите внимание, что на территории ЖК оборудован подземный паркинг, а в доме предусмотрена надежная защита - видеонаблюдение и консьерж.
Выводить как:
Поможем оформить документы, ответим на все
вопросы. Просто оставьте свои контакты для связи: