^
Просмотрено: 55

Земельный участок 36 м²

Позвонить
Десятилетие, Луговая ул., 12

Характеристики

Площадь
36 м2

Описание объекта

Продаётся земельный участок площадью 36 га., расположенный на перекрестке Уфимского тракта (Трасса М5) и автодороги г. Чебаркуль - с. Уйское, на стороне по направлению в сторону г. Чебаркуль. Объект подходит для размещения объекта автомобильной тематики (стоянка большегрузного транспорта).

Характеристики объекта:
Собственник: Физ. лицо
Местоположение: ​ Челябинская область, Чебаркульский район, Сарафановское сельское поселение, д. ​Десятилетия.
Точные координаты:
Общая площадь 35,68 га
Кол-во земельных участков: 3 шт.
Категории земли: Земли сельскохозяйственного назначения
Степень готовности: не разработан
Коммуникации: Эл-во (150 кВт.)

Транспортная доступность:
+ 7 км. до г. Чебаркуль
+ 16 км. до с. Кундравы

Важно отметить, что для ведения коммерческой деятельности, земельные участки необходимо перевести в соответствующий вид разрешенного использования. В данный момент объект относится к землям сельскохозяйственного назначения.

Звоните! Будем рады ответить на ваши вопросы!
Арт. 105433209

Заказать звонок

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Поделиться объектом

Живые просмотры

Если вам понравился данный объект, оставьте свою заявку на просмотр, и мы свяжемся с Вами, чтобы выбрать удобный день и время.
Оставить заявку

Ипотека

Оставьте заявку на консультацию и наши специалисты помогут рассчитать ипотеку и правильно оформить документы.
Оставить заявку

TRADE-IN

Трейд-ин - один из самых безопасных и востребованных инструментов при покупке нового жилья, а также хорошая возможность существенно увеличить свое жизненное пространство.
Оставить заявку

Похожие предложения

На карте
Например:Дуплекс