Продаются апартаменты в самом центре Екатеринбурга в апарт комплексе "Артек". Сейчас в них располагается салон красоты (арендатор). Статус апартаментов использовать помещения и как квартира, так и под бизнес.
Помещение свободного назначения, по адресу г. Екатеринбург, ул. Степана Разина, д. 2, общей площадью 75,5 м². Рядом находится УГМК арена, набережная, цирк, ТРК "Гринвич", огромное множество ресторанов и кафе, набережная, Дендрологический парк, Уральский Горный университет.
До станций метро: Геологическая до 5 мин, Площадь 1905 года 15–20 мин, Чкаловская 20–30 мин. Арт. 128714106
Трейд-ин - один из самых безопасных и востребованных инструментов при покупке нового жилья, а также хорошая возможность существенно увеличить свое жизненное пространство.