Предлагаем вашему вниманию одноэтажный коттедж площадью 85 кв.м
Дом находится в тихом тупиковом переулке (всего 6 домов). Новая застройка. Дом расположен совсем недалеко от центра посёлка и от озера, где есть небольшой дикий пляж, кроме вас там никого не будет. Также недалеко от вас расположен большой благоустроенный пляж. Дороги к дому отсыпаны. Перед домом есть большая площадка, где вы можете организовать парковку или детскую площадку.
Отопление: теплый пол, электрическое либо газовое - на Ваш выбор. Канализация: выгребная яма Вентиляция: приточно-вытяжная вентиляция в санузле и на кухне Наружная отделка : декоративная штукатурка
Трейд-ин - один из самых безопасных и востребованных инструментов при покупке нового жилья, а также хорошая возможность существенно увеличить свое жизненное пространство.