НОВЫЙ ПОСЕЛОК В КРЕМЕНКУЛЕ! Расположен в красивом лесном массиве. 10 минут от Челябинска. Большие участки от 12 до 15 соток, правильной формы. ВЫСОКОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ!
Всего 47 участков для строительства индивидуальных жилых домов не выше 3 этажей. В поселок ведет своя отдельная дорога. На территории поселка также ЕСТЬ ШИРОКИЕ ДОРОГИ И ЭЛЕКТРИЧЕСТВО! Доступ к каждому участку прямой! ОРИЕНТИР: Поселок находится в Кременкуле, территориально расположение можете увидеть в приложенных фотоматериалах. Территория поселка находится намного выше уровня зеркала озера Барышево.
Участки: Участки продаются по стоимости 280 тр/сот. Площади участков разные! Можно выбрать понравившийся участок. Категория земель: Земли населенных пунктов. Межевание проведено. Планирование поселка выполнено. Градостроительные планы на все участки в наличии.
Участки можно приобрести как за наличный расчет, так и по ипотеке под строительство жилого дома. Если у вас нет своего проекта, предложим проверенных, аккредитованных в банках застройщиков на ваш выбор! Вы сможете выбрать именно тот проект, который понравится вам. Либо сможете воплотить в жизнь свой проект самостоятельно!
На сегодняшний день возможно приобрести весь поселок одним лотом!
Если возникают вопросы, звоните! Организуем просмотр в удобное время.
Трейд-ин - один из самых безопасных и востребованных инструментов при покупке нового жилья, а также хорошая возможность существенно увеличить свое жизненное пространство.