Квартира на последнем этаже, терраса 8 квадратных метров, 2 спальни, ванная комната, зал, отдельная кухня. Газовое отопление. Квартире принадлежит отдельная терраса-солярий, площадью 60 квадратных метров. Виды на бассейн и зеленую территорию. Расстояние до пляжа Феналс 300 метров. Рядом супермаркеты, аптека. Детская площадка. Возможность приобретения паркинга в этом же доме.
В базе агентства недвижимости Дан-Инвест имеются объекты недвижимости в разном ценовом диапазоне - от экономичных апартаментов до престижных домов и земельных участков, приобрести которые можно как за наличный расчет, так и в ипотеку. Для получения более подробной информации, оставляйте заявку на консультацию!
Поделиться объектом
Живые просмотры
Если вам понравился данный объект, оставьте свою заявку на просмотр, и мы свяжемся с Вами, чтобы выбрать удобный день и время.
Трейд-ин - один из самых безопасных и востребованных инструментов при покупке нового жилья, а также хорошая возможность существенно увеличить свое жизненное пространство.