"Зиларт" -жилой комплекс бизнес-класса, строящийся на бывшей территории завода им. Лихачева.
На площади в 65 Га разместились несколько жилых монолитно-кирпичных домов, высотой от 3 до 14 этажей, объекты коммерческой и социальной инфраструктуры, благоустроенная набережная Москвы-реки и собственный парк.
Дом №7 расположен в центре жилого комплекса, недалеко от центрального пешеходного бульвара. Один из корпусов дома расположен со стороны пешеходной улицы Кандинского, которая представляет собой линейный зеленый парк.
Дом состоит из четырех корпусов переменной этажности (от 3 до 14 этажей). Окна большинства квартир выходят на две стороны. Архитектурные решения дома №7 разработаны мастерской УРБИС.
В проекте предусмотрены французские балконы, а также квартиры уникальных форматов с террасами и возможностью установки каминов. Первый этаж объединен общим стилобатом, где разместятся коммерческие и торговые площади. В доме расположено встроенно-пристроенное дошкольное учреждение на 75 мест. На внутренней территории детская площадка и зоны отдыха. Для прогулок, спорта и отдыха в жилом комплексе предусмотрены зеленые пространства: благоустроенная набережная и современный авторский парк, дойти до которых займет всего несколько минут.
Продается просторная 2-комнатная квартира площадью 150.5 кв.м: Высота потолков 3,2 м. Чистовая отделка Стены оклеены обоями, проведены все коммуникации (водоснабжение, канализация, отопление, электричество) Установлены санфаянс, электро- и водосчетчики, металлопластиковые двухкамерные стеклопакеты, металлическая входная и ламинированные межкомнатные двери. Два совмещенных санузла
Поделиться объектом
Живые просмотры
Если вам понравился данный объект, оставьте свою заявку на просмотр, и мы свяжемся с Вами, чтобы выбрать удобный день и время.
Трейд-ин - один из самых безопасных и востребованных инструментов при покупке нового жилья, а также хорошая возможность существенно увеличить свое жизненное пространство.