^
Просмотрено: 20

2-комнатная квартира, 57,4 м²

Позвонить
Новый Кременкуль, Челябинская область, Сосновский район, Новый Кременкуль п., д.1
5 150 000 Руб.
 Цена за м2 89 721.25 Руб.
2
комнаты
57,4 м2
площадь
4/7
этаж

Характеристики

Площадь
57,4 м2
Жилая площадь
24 м2
Кухня
18 м2
Балкон
Лоджия
Отопление
Центральное
Ремонт
требует ремонта

Описание объекта

Арт. 36678722


Уникальное предложение квартиру в интересной локации! Квартира расположена на четвертом этаже в новом квартале Хюгге в городе-спутнике Эль Таун.


Дом сдается в феврале 2023 г. К этому времени рядом будет функционировать детский сад, а еще через год появится общеобразовательная школа. Район активно развивается и застраивается. Для Челябинска это новаторский проект с выразительной архитектурой и продуманной городской средой.


В пешей доступности будет оборудованная красивая набережная пруда, объекты социального и коммерческого назначения. Уже сейчас сюда ходит маршрутное такси, запланирован автобусный маршрут.


Звоните и приходите на консультацию!

Заказать звонок

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Поделиться объектом

Живые просмотры

Если вам понравился данный объект, оставьте свою заявку на просмотр, и мы свяжемся с Вами, чтобы выбрать удобный день и время.
Оставить заявку

Ипотека

Оставьте заявку на консультацию и наши специалисты помогут рассчитать ипотеку и правильно оформить документы.
Оставить заявку

TRADE-IN

Трейд-ин - один из самых безопасных и востребованных инструментов при покупке нового жилья, а также хорошая возможность существенно увеличить свое жизненное пространство.
Оставить заявку

Похожие предложения

На карте
Например: